Украина Донецк 12.01.2011
Інформація від власника
Оцінка авто
Надежный и качественный автомобиль.Для представителя класса т.н. паркетников очень функционален, достаточно нажать одну кнопку 4WD.Расход по трассе 7.5 в городском режиме 9.5, по сравнению с другими представителями этого класса превосходные параметры.Создав KIA Sportage корейские инженеры превзошли сами себя, удивив при этом ведущих специалистов всего мира, недаром автомобиль неоднократно признавался лучшим в своем классе.Поправу этот внедорожник считается наиболее подходящим для эксплуатации в условиях украинских дорог, а так же в холодную и снежную пору года.Это надежный и сильный товарищ, который никогда не подведет и с успехом справиться со всеми поставленными задачами.
Плюси та мінуси автомобіля
Качество, надежность, экономичность, мощьность, проходимость, устойчивость на большой скорости, маневренность, малый радиус разворота, панорамность обзора при движении, удобный комфортнй салон, вместительный багажник, легкость управления, мгновенная смена режима движения при необходимости.
За плюсами минусов не заметно.
Порада покупцеві
Вовремя проходить сервисное обслуживание быть внимательными и аккуратными на доргах.
Обговорити відгук про KIA Sportage 2008
Інші відгуки власників
KIA Sportage
АлексейУкраина, Днепр
12.01.2009
У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две читати відгук
ИгорьУкраина, Днепр
09.02.2009
Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устой читати відгук

