Відгук KIA Sportage 2008 2.0 автоматична

Серж
Серж

09.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км

В 2008г. в фирме "Паритет-моторс"(г. Киев) я приобрел автомобиль KIA SPORTAGE . Естественно, полагаясь на Марку и Гарантию фирмы я не стал проверять работу всех узлов и агрегатов. Однако в апреле 2009г. (ПРОБЕГ 3400 км) когда на улице стало жарко, то оказалось, что у меня не работает климат-контроль (для охлаждения салона). После визита на СТО "Паритет-моторс" (ул. Большая Окружная, 4) оказалось, что в системе отсутствует фреон, который был заправлен на СТО по ул. Н. Гринченко, 18. Естественно за мои деньги. И при этом утечкм фреона не нашли (вероятно на заводе забыли заправить). Задумайтесь об их гарантии 7 лет, если заводской брак не исправляют после 4 месяцев эксплуатации. Вопрос задавался неоднократно в различные представительства фирмы. На связь выходили, но ответа не было. Так что это нормально для КИА в Украине.

Зимой и летом практически нет мест где бы не проехал.

Большой расход топлива по городу. Расчитывайте на 14 л. Подвеска слишком громкая на ямах. Даже по сравнению с бюджетным Логаном (моя вторая машина)

Порада покупцеві: Не верьте гарантии 7 лет

Обговорити відгук про KIA Sportage 2008

Киа спортеж.2007 год,2 л.бензиновый двигатель.За неполные 3 года 195 тыс.Все в норме.на 96 тыс.заменил корзину сцепления.На 120 тыс при температуре воздуха 32,начал перегреваться двигатель при включнных фарах и кондиционере.При понижении температуры до 25,перегрева не стало.На 194тыс зашумел подшипник ступицы,проболо амортизаторы.Решил все заменить.В общем,до 190 тыс без проблем,потом подвеску надо менять полностью по кругу опорные,ступичные,фаровые,амортизаторы и тд.завчасей на 40тыс.р,работы на 15тыс.Считаю это нормально.

Серж прав! Расход до 14 литров! А мне когда я говорю друзьям о расходе все думают что я их пытаюсь обмануть!

вадим

Гарантии нет вообще - одни мытарства.

вадим

купил свой спортейдж в июне 2010 г. Пока все вроде бы нормально, расход правда - около 14 л. по городу с кондеем. Проехал 7000 км. - плохо включается 1 передача, с каим-то усилием, а так нареканий нет

купил спортейдж в конце 2007г. В настоящий момент пробег составил 65000,0 км. Заменил передние тормозные колодки после 40 тысюпробега.Пока нареканий больше нет.Эксплуатирую практически каждый день в любую погоду. Расход не более 11,5 л по городу . Двигателя 2,0л маловато для уверенного движения с полным приводом по снегу более 25см

вова

Гарантии нет это правда.По городу расход 16 л. И у меня передний привод. Расказ про 11,5 басня с автосалона.

бензиновый а что вы хотели? у меня дизелёк 2,0 по городу 10 литров по трасе до семи, и если бы не супруга то (а ей ну уж очень понравилась церато купе) продавать и не стал бы вовсе

12.01.2009

У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две читати відгук

09.02.2009

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устой читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021