Відгуки про KIA Cerato 2009

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі KIA Cerato виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Cerato інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
1.6, MT
2009, 5.000км
+20 / -2 KIA Cerato 2009

Никто не делал заявок на настоящий спорт. Просто красивое купе, допустим мне спортивная машина (по технике) не нужна, но купешки очень нравятся. Куп, как раз получился что нужно, с виду очень хорош, салончик тоже, в практичности и вместительности, как для купе, не потерял. И цена радует, около 19500 читать отзыв

Всеволод
Всеволод

Ивано-Франковск
2009, 28.300км
+8 / -2 KIA Cerato 2009

Мое первое авто. Скажу так, при моих 28300 км на одометре, тьфу тьфу (стучу по дереву), при наших дорогах - никаких проблем, ни разу ничего не сломалось и не отказало. Машина надежная. Езжу в основном по городу. Расход по городу зависит от манеры езды, если не газовать то 8 л на 100 км, а если резво читать отзыв

Виктор
Виктор
Николаев
2009, 53.000км
+124 / -4 KIA Cerato 2009

Приобрел данный автомобиль зимой 2012г. с пробегом в 30 тыс (машина 2009г.в.). До этого ездил на девятке, некоторое время на ниссане премьере. Проехал на Черато уже более 20тыс.км. Ездил на ней в уже в несколько дальних поездок (пробег за день в которых более 1000км). Первый хозяин кроме ТО ничего н читать отзыв

виктор
виктор

Каменское
2009, 67.000км
+194 / -4 KIA Cerato 2009

Выехал с салона в мае, на день.ПВ. 2010. Сейчас на табло 67000. Каждый день за рулём. Перед тем как покупал,перерыл всё что возможно. Искал отзывы и толком ничего.Сейчас я Вам пишу. Машина супер.За всё время эксплуатации, заменил лампочку (ближний правый передний). Все замены по книжке. Свечи на 420 читать отзыв

Натали
Натали
Луганск
2.0, AT
2009, 13.692км
+171 / -11 KIA Cerato 2009

Здравствуйте. Я владелица прекрасной беленькой машинки под названием "Великий єксперимент корейского автопрома". внешне Цератик просто красавица - слов нет, но подводных камней у машины оказалось намного больше. Начну по-порядку: январь 2010 - ну вот мы и дождались свою 2-литровую красавиц читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2009 року