Відгуки про KIA Cerato 2009

Михаил
MT
2009, 2.500км
+76 / -4 KIA Cerato 2009

Прошол 270 тыс на Мегане2, езжу сам подходил большой ремонт (АКПП) решил продать, новые предложения от Рено слишком дорогие для меня сейчас, хотел Лагуну купе 35 у.е. или меган3 RS на 250л.с. за 38 у.е. Случайно увидел этот купе дизайн меня сразу ошарашил. Поехал в салон цена меня устраивала полност читать отзыв

Vova
Vova
Львов
2.0, MT
2009, 9.777км
+2 / -0 KIA Cerato 2009

Машинка просто клас,взяв в вересні 2009р,набігала 10000.Ні шуму в салоні, ні розтрусу по Львівській бруківці,по місту 10.2-10.4 просто супер( протів ланоса шо брав 9.5-10л) ,а потужності в два раза більше!!!!!Ривок має ккласний. Їхав на Київ більше ше 150 не розганяв, моторчик шепче, одним словом ма читать отзыв

Sergey
Sergey
1.6, AT
2009, 560км
+128 / -4 KIA Cerato 2009

Я доволен этой машинкой, в ней все супер и все устраивает, с наружи очень привлекательная, салон тоже- класс... Двигатель норм.,коробка автомат тоже супер. Вот только взял пару дней назад и сразу же с Винницы на Киев- 180 как по маслу и без обкатки... читать отзыв

Валерий
Валерий
1.6, AT
2009, 60км
+135 / -0 KIA Cerato 2009

Очень просторный и понятный автомобиль (за полчаса привык к габаритам). Багажник очень вместительный. Всё самое необходимое есть и кондиционер и магнитолка и к этому ещё можноприбавить скромный аппетит! Больше пока не могу сказать ничего так как ещё молод мой автомобиль! Позже отпишусь. читать отзыв

koss
koss
2.0, AT
2009, 3.000км
+126 / -10 KIA Cerato 2009

Машина ничего но пласмассу могли бы зделать по мяге, обкатку не проходил, сразу поехал в Трускавец по трассе 170 без проблем, при 110 расход 6.5литров бензина, на машину ведутся девчёнки. читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2009 року