Відгук KIA Cerato 2009 2.0 автоматична

koss
koss
Украина
Киев

08.01.2010
KIA Cerato
KIA Cerato

Рік, пробіг: 2009, 3.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: top+
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина ничего но пласмассу могли бы зделать по мяге, обкатку не проходил, сразу поехал в Трускавец по трассе 170 без проблем, при 110 расход 6.5литров бензина, на машину ведутся девчёнки.

Плюси автомобіля:
управление круиз контролем на руле, просторная.

Мінуси автомобіля:
педаль в полик и видишь как стрелка бензобака тоже падает со скоростью.

Порада покупцеві: Стоит тех денег, можно брать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Cerato 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Какие обороты двигателя при 120 км?

ВІДПОВІСТИ  
АА  

В инструкции написано первые 2.5 тыс. км обороты двигателя не превышать 3.5 тыс, а менеджер в салоне сказал 3 тыс, на 5 передаче при 3 тыс. оборотах скорость 115-120 км/ч. Куда спешить?

ВІДПОВІСТИ  
Joker  

Смотрел в салоне, с виду ничего но внутри вся пластмасса твердая и гремучая да и звукоизоляция скорей всего неочень. сэкономили мля!!!! За теже деньги можно взять что-то хоть и не свежее но получше.

ВІДПОВІСТИ  
skyline  

По поводу пластика, отстойный только в базовой комплектации а в Миди даже очень ничего. Интересны ходовые качества, ведь задняя подвеска балка( а это как в Ланосе) Так же интересен 2 литровый мотор( как она на трассе). А метал действительно как на китайце (фальга) И мало подушек всего 2 . В целом впечатление противоречивое но больше положительное. Мне кажется что до Королы не дотягивает. Но манит цена Ведь корейцы себя довольно не плохо зарекомендовали.

ВІДПОВІСТИ  
бак  

купил киа в марте.Проехал 2000 т.Машина нормальная .Трассу держит хорошо.Правда плохая безшумка двигла и салона. а так отлично.

ВІДПОВІСТИ  
Леха  

был в салоне, катался на тест-драйве нового церато... ну что можно сказать... долековато им до европейцев и японцев, кАТАЛСЯ НА 2Х ЛИТРАХ С МЕХАНИКОЙ движок бомба любит обороты так и говорит "дай газу" коробка посредственная особой четкости нет но назвать плохой тоже нельзя, шумоизоляция КОШМАР,- едешь под дождем с таким чувством,что ты седишь дома с открытым окном и слушаешь как дождь барабанит по подоконнику, ПОНРАВИЛОСЬ одна фишка жесткий пластик местами обтянули кожей или дермонтином незнаю-прикольненько но в целом машинка не чё так, то ка шумку надо делать не отходя от кассы

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

У меня 1,6 механика. Ето первая машина. Проехал 3500 км. Машинка мне нравиться. Просторная в салоне, багажник большой вот только не очень удобный (но ведь ето седан). После 500 км, под капотом появился странный звук, вроде как что то плохо прикручено и постоянно на холастых оборотах дребежит, ето малость напригает. Также после 3000 км, в левой двери появился ище один сверчок, не такой надоедливый но все же. Да пластик скучноват. Максимум ехал 150 км, потом становиться стремно (по той причине что мало опыта). По расходу на трасе вкладываюсь в 7 л на 100 км. В целом маший доволен, без практики вождения в Киеве, сразу сел и поехал, в управление легка. Советывал бы брать.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Нормальная машина! У меня 2 л. типтрон. 9500 км купил в мае. Никаких проблем. Разгоняется резво. Дорогу держит нормально. Правда для езды и парковки в Одессе клиренс маловат. Средний расход в смеш. цикле 9.3 л

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Cerato

Denis
Украина, Херсон
03.12.2009

на сегодня 1032 км проехал, сегодня сделал нулевое т.е. В двух словах. Новая, тихая (немного пластик слышно на ухабах, чай не мерседес), двигатель на обкатке провоцирует ехать быстро, а стрелка тахоме читати відгук

Валерий
Украина, Днепр
31.01.2010

Очень просторный и понятный автомобиль (за полчаса привык к габаритам). Багажник очень вместительный. Всё самое необходимое есть и кондиционер и магнитолка и к этому ещё можноприбавить скромный аппети читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011