Відгук KIA Cerato 2009 1.6 автоматична

Валерий

31.01.2010

Рік, пробіг: 2009, 60 км
Компл.: base+

Очень просторный и понятный автомобиль (за полчаса привык к габаритам). Багажник очень вместительный. Всё самое необходимое есть и кондиционер и магнитолка и к этому ещё можноприбавить скромный аппетит! Больше пока не могу сказать ничего так как ещё молод мой автомобиль! Позже отпишусь.

1. большой салон 2. большой багажник 3. подходят резиновые коврики с сида (кроме багажника) 4. понятная управляемость и габариты 5. нормального качества оббивка 6. удобные кресла 7. колесные колпаки крепятся болтами

1. откидывать задние сиденья нужно потянув за рычажок в багажнике 2. открытие багажника и лючка не с кнопки, а за рычажок слева от кресла водителя (внизу)

Порада покупцеві: Берите и не думайте - стоит своих денег! (знаю наверняка т.к. 1, 5 года перед покупкой проштудировал много литературы)!

Обговорити відгук про KIA Cerato 2009

Denis
Украина, Херсон
03.12.2009

на сегодня 1032 км проехал, сегодня сделал нулевое т.е. В двух словах. Новая, тихая (немного пластик слышно на ухабах, чай не мерседес), двигатель на обкатке провоцирует ехать быстро, а стрелка тахоме читати відгук

koss
08.01.2010

Машина ничего но пласмассу могли бы зделать по мяге, обкатку не проходил, сразу поехал в Трускавец по трассе 170 без проблем, при 110 расход 6.5литров бензина, на машину ведутся девчёнки. читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011