Відгук KIA Cerato 2009 1.6 механічна

Олег
Олег
Украина
Киев

08.06.2010
KIA Cerato
KIA Cerato

Рік, пробіг: 2009, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Никто не делал заявок на настоящий спорт. Просто красивое купе, допустим мне спортивная машина (по технике) не нужна, но купешки очень нравятся. Куп, как раз получился что нужно, с виду очень хорош, салончик тоже, в практичности и вместительности, как для купе, не потерял. И цена радует, около 19500$ - нормально, как для не "народного автомобиля".

Плюси автомобіля:
Цена, дизайн, аудиосистема, багажник, салон довольно вместительный для этого типа кузова, эластичность мотора на скоростях 60–100 км/ч, ходовая отлично держит машину на высоких скоростях и в поворотах, довольно острый руль, подвеска довольно сбитая и упругая, оригинальный интерьер, богатое оснащение, хорошая управляемость

Мінуси автомобіля:
Низкмй потолок, посредственная динамика для автомобиля со спортивным уклоном

Порада покупцеві: Конечно, спорт здесь не очеь заметен, но для имиджевого автомобиля за такие деньги супер! За 19, 5 тыс$ лучше машины не найти, я искал и не нашел!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Cerato Koup 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Саня  

эта машина для имиджа, а не для гонок!!! хочеш чтобы гнала бери evo X) а как для машины, она нормально едет, получше многих седанов!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Таня  

Мальчики... а я вот подумываю взять эту прелесть на днях.... правда это будет первый авто в моей жизни )) оч надеюсь, что не разочаруюсь)

ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

если нравится то бери и не думай, но только в красном.Просто бомба.

+1ВІДПОВІСТИ  
Юля  

Таня, я тоже присматриваю её для себя.первое авто)) такая конфетка!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
игорь  

машина супер!!!за такие деньги многие авто отдыхают!!хотел купить тойоту !!но тойота бедна на комплектацию!!!воощем мне машина нравится!!!купил и пока не жалею!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Катрин  

Сегодня заказала машинку, очень понравилась... Но к сожалению не видела цвет в реале, никто не видел как выглядит Spicy Red ? Сказали что тёмно красная.... Езжу на хонде cr-v. И не очень то она мне показалась низкая, подвеска правда жестковата, но для наших дорог сойдёт.А дизайн просто супер, и , кстати , выбирала между тайотой королой.

+1ВІДПОВІСТИ  
Milla  

Жду эту красотку))) 2 недельки и она у меня)))) выбирала между Mazda 3 в новой, ford st, случайно зашла в салон Kia... С пустыми руками уйти не смогла после того как увидела ее да еще и проехалась, выбор был точно определен - только она )))) Вобщем-то тяжело судить хороша она или нет?! Просто каждому свое или точнее на каждый товар свой покупатель. Так что кому не нравится, ездите на том что по душе ))))

+1ВІДПОВІСТИ  
Максим Б  

Куп и Форд St разные как небо и земля,форд настоящий спортсмен,а киа просто оболочка,нельзя их сравнивать

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

Что Fiesta ST, что Focus ST съест не пережевывая черато вместе со всякими маздотройками - человек, умеющий водить и проехавшийся на СТшной Фиесте и тем более Фокусе вряд ли придет в восторг от того как едет черато . И просто удивительный разброс по цене - даже Fiesta ST это уже совсем другой ценовой уровень.

+1ВІДПОВІСТИ  
Райкин  

Милочка а ты умничка такие машины выбираешь, наверное хорошо зарабатываешь.Позвони 0502001030 поговорим как тебе машинка.Жду

ВІДПОВІСТИ  
Ната  

Месяц назад увидела kia cerato koup в салоне..можно сказать влюбмлась, красавица в красном цвете, а сегодня прокатилась на тест-драйве...машинка хорошая, очень понравилась, а то что вы спорите....на вкус и цвет...товарищей нет, каждая машина находит своего хозяина. Надеюсь ее в ближайшем будущем приобрести.

+2ВІДПОВІСТИ  
Романов  

ТОП, 2.0, автомат, белый, 9000 проехал и не жалею, сегодня за эти деньги- лучше нет!

+1ВІДПОВІСТИ  
nelya  

Имею право говорить за машины- 16 лет за рулём , и только своих машин: жигули, mazda.toyota.sportag.mitsubishi sport - сегодня катаюсь на церато купе. Хорошо. Все характеристики с рекламы - честные. Глупо рассматривать обычное купе как спорт-кар - машина просто интересная городская купешка. Удобная, качественная, стильная. У меня харизматично белый цвет - ну, это кому что нравиться! По опциям - хорошему нет предела!, но начинка купешки весьма достойная. Да! и, главное!: Никаких иллюзий - это машина для эгоистов, т. е. для себя одного любимого. Даже второй человек вносит дискомфорт - сумочку перекладывать на заднее сиденье, зонт неудобно - лишний движ передних сидений. МАШИНА ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ)

+1ВІДПОВІСТИ  
nelya  

ещё пару слов: берите полную коплектацию: пришлось ставить парктроники - это реалии безопасности. Ну, а крутые диски - это всё ж таки больше для понтов, хотя очень красиво и стильно. Всё равно захотите поменять на что-то поинтересней!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Спасибо всем за коментарии На свой класс она очень достойная и по цене достаточно умеренная. Того, кому нравятся купе, но нет денег на дорогое купе, эта машина не розачерует. А те кого не устраивает это авто с точки зрения имиджа, крутизны и спортивности берите к примеру Аккорд купе или RCZ, ведь авто не для мажоров, а для молодых и активных людей, которые любят купе.

ВІДПОВІСТИ  
Димон  

Да, интиресно будут 2.0 с механикой!!! Как че то знаете сообщайте!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Василь  

подивився машину просто бомба.В салоні відчуття завершеного простору порівняти е з чим(кіа сід октавія тур опель астра паджеро спорт тюксон) в церато купе світ існуе збоку а ти в іншому вимірі.Якшо вона буде іхати як кіа сід то машинка супер.Починаю збирати і собі на таку білу або чорну

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Cerato

Denis
Украина, Херсон
03.12.2009

на сегодня 1032 км проехал, сегодня сделал нулевое т.е. В двух словах. Новая, тихая (немного пластик слышно на ухабах, чай не мерседес), двигатель на обкатке провоцирует ехать быстро, а стрелка тахоме читати відгук

koss
Украина, Киев
08.01.2010

Машина ничего но пласмассу могли бы зделать по мяге, обкатку не проходил, сразу поехал в Трускавец по трассе 170 без проблем, при 110 расход 6.5литров бензина, на машину ведутся девчёнки. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011