Відгук KIA Cerato 2009 1.6 механічна

08.06.2010

Рік, пробіг: 2009, 5.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Никто не делал заявок на настоящий спорт. Просто красивое купе, допустим мне спортивная машина (по технике) не нужна, но купешки очень нравятся. Куп, как раз получился что нужно, с виду очень хорош, салончик тоже, в практичности и вместительности, как для купе, не потерял. И цена радует, около 19500$ - нормально, как для не "народного автомобиля".

Цена, дизайн, аудиосистема, багажник, салон довольно вместительный для этого типа кузова, эластичность мотора на скоростях 60–100 км/ч, ходовая отлично держит машину на высоких скоростях и в поворотах, довольно острый руль, подвеска довольно сбитая и упругая, оригинальный интерьер, богатое оснащение, хорошая управляемость

Низкмй потолок, посредственная динамика для автомобиля со спортивным уклоном

Порада покупцеві: Конечно, спорт здесь не очеь заметен, но для имиджевого автомобиля за такие деньги супер! За 19, 5 тыс$ лучше машины не найти, я искал и не нашел!

Обговорити відгук про KIA Cerato Koup 2009

Саня

эта машина для имиджа, а не для гонок!!! хочеш чтобы гнала бери evo X) а как для машины, она нормально едет, получше многих седанов!!!

Таня

Мальчики... а я вот подумываю взять эту прелесть на днях.... правда это будет первый авто в моей жизни )) оч надеюсь, что не разочаруюсь)

Одесса

если нравится то бери и не думай, но только в красном.Просто бомба.

Юля

Таня, я тоже присматриваю её для себя.первое авто)) такая конфетка!!!

игорь

машина супер!!!за такие деньги многие авто отдыхают!!хотел купить тойоту !!но тойота бедна на комплектацию!!!воощем мне машина нравится!!!купил и пока не жалею!!!

Катрин

Сегодня заказала машинку, очень понравилась... Но к сожалению не видела цвет в реале, никто не видел как выглядит Spicy Red ? Сказали что тёмно красная.... Езжу на хонде cr-v. И не очень то она мне показалась низкая, подвеска правда жестковата, но для наших дорог сойдёт.А дизайн просто супер, и , кстати , выбирала между тайотой королой.

Milla

Жду эту красотку))) 2 недельки и она у меня)))) выбирала между Mazda 3 в новой, ford st, случайно зашла в салон Kia... С пустыми руками уйти не смогла после того как увидела ее да еще и проехалась, выбор был точно определен - только она )))) Вобщем-то тяжело судить хороша она или нет?! Просто каждому свое или точнее на каждый товар свой покупатель. Так что кому не нравится, ездите на том что по душе ))))

Максим Б

Куп и Форд St разные как небо и земля,форд настоящий спортсмен,а киа просто оболочка,нельзя их сравнивать

onikool

Что Fiesta ST, что Focus ST съест не пережевывая черато вместе со всякими маздотройками - человек, умеющий водить и проехавшийся на СТшной Фиесте и тем более Фокусе вряд ли придет в восторг от того как едет черато . И просто удивительный разброс по цене - даже Fiesta ST это уже совсем другой ценовой уровень.

Райкин

Милочка а ты умничка такие машины выбираешь, наверное хорошо зарабатываешь.Позвони 0502001030 поговорим как тебе машинка.Жду

Ната

Месяц назад увидела kia cerato koup в салоне..можно сказать влюбмлась, красавица в красном цвете, а сегодня прокатилась на тест-драйве...машинка хорошая, очень понравилась, а то что вы спорите....на вкус и цвет...товарищей нет, каждая машина находит своего хозяина. Надеюсь ее в ближайшем будущем приобрести.

Романов

ТОП, 2.0, автомат, белый, 9000 проехал и не жалею, сегодня за эти деньги- лучше нет!

nelya

Имею право говорить за машины- 16 лет за рулём , и только своих машин: жигули, mazda.toyota.sportag.mitsubishi sport - сегодня катаюсь на церато купе. Хорошо. Все характеристики с рекламы - честные. Глупо рассматривать обычное купе как спорт-кар - машина просто интересная городская купешка. Удобная, качественная, стильная. У меня харизматично белый цвет - ну, это кому что нравиться! По опциям - хорошему нет предела!, но начинка купешки весьма достойная. Да! и, главное!: Никаких иллюзий - это машина для эгоистов, т. е. для себя одного любимого. Даже второй человек вносит дискомфорт - сумочку перекладывать на заднее сиденье, зонт неудобно - лишний движ передних сидений. МАШИНА ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ)

nelya

ещё пару слов: берите полную коплектацию: пришлось ставить парктроники - это реалии безопасности. Ну, а крутые диски - это всё ж таки больше для понтов, хотя очень красиво и стильно. Всё равно захотите поменять на что-то поинтересней!

Спасибо всем за коментарии На свой класс она очень достойная и по цене достаточно умеренная. Того, кому нравятся купе, но нет денег на дорогое купе, эта машина не розачерует. А те кого не устраивает это авто с точки зрения имиджа, крутизны и спортивности берите к примеру Аккорд купе или RCZ, ведь авто не для мажоров, а для молодых и активных людей, которые любят купе.

Димон

Да, интиресно будут 2.0 с механикой!!! Как че то знаете сообщайте!!!!!

Василь

подивився машину просто бомба.В салоні відчуття завершеного простору порівняти е з чим(кіа сід октавія тур опель астра паджеро спорт тюксон) в церато купе світ існуе збоку а ти в іншому вимірі.Якшо вона буде іхати як кіа сід то машинка супер.Починаю збирати і собі на таку білу або чорну

Denis
Украина, Херсон
03.12.2009

на сегодня 1032 км проехал, сегодня сделал нулевое т.е. В двух словах. Новая, тихая (немного пластик слышно на ухабах, чай не мерседес), двигатель на обкатке провоцирует ехать быстро, а стрелка тахоме читати відгук

koss
08.01.2010

Машина ничего но пласмассу могли бы зделать по мяге, обкатку не проходил, сразу поехал в Трускавец по трассе 170 без проблем, при 110 расход 6.5литров бензина, на машину ведутся девчёнки. читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011