Відгуки про KIA Cerato 2008

На даний момент на нашому сайті додано 18 відгуків про автомобілі KIA Cerato виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Cerato інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (18 відгуків)

Кривой Рог
1.6 бензин, MT
2008, 58.000км
+4 / -0 KIA Cerato 2008

Машину брал в салоне в феврале 2008г. в базовой комплектации, на сегодняшний день пробег 58тыс. В принципе хлопот не доставляла, кроме замены стоек амортизаторов поменял насос омывателя (около 140 грн), остальное по регламенту. Стойки ставил KYB которые по цене близки к оригинальным. KYB значительно читать отзыв

Василий
Василий
Кременчуг
2.0 бензин, MT
2008, 74.150км
+172 / -4 KIA Cerato 2008

В машине больше плюсов, чем минусов. Хорошая робочая лошадка. Машина - ветер. Расход топлива -суппер. По трассе вписываюсь в 6 литров при аккуратной езде.В городе, если постараться - 8,8 - 9,2 и это в 2 литра объема. Заправляюсь только 92 . Меняю масло и фильтра через 10-12 тыс. (Масло Shell Helix U читать отзыв

Артем
Артем

1.6 бензин, MT
2008, 164.000км
+2 / -0 KIA Cerato 2008

Отличная машина! Двигатель: 122л.с что для ее веса достаточно, цепь грм надежная на 164 тыс.км. продавал авто с цепью не было никаких вопросов. Нет гидрокомпенсаторов, поэтому регулировка зазоров на бензе каждые 100 тыс.км. на газу каждые 40-50 тыс.км. Катализатор удалил на 150тыс. по глупости, н читать отзыв

Примак Василь
Примак Василь

Борисполь
2.0 бензин, AT
2008, 198км
+7 / -1 KIA Cerato 2008

Про эту машинку я могу писать долго и восторженно! Из моего предыдущего гаража это шедевр. С похожей на спортивную подвеской, с комфортом классной иномарки, со скоростными качествами легкомоторного самолета, с внешним видом птицы или дельфина, эта машинка просто покорила меня. Поверьте, знаю, о чем  читать отзыв

1.6 дизель, MT
2008, 136.900км
+3 / -0 KIA Cerato 2008

Добрый день всем автолюбителям. Данное авто мною покупалось с автосалона. Сборка Луганск. Забрав машину на 50км пути обнаружилось не рабочая абс - оказалось при сборке на заводе не верно установили датчик - перетерся - поменяли по гарантии. Из крупных поломок: на 60 т.км ремонт топливной 4 т.грн. (т читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2008 року