Відгуки про KIA Cerato 2010

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі KIA Cerato виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Cerato інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (10 відгуків)
Жора
Жора
1.6, AT
2010, 110км
+7 / -26 KIA Cerato 2010

Очень надежный авто, советую, рабочая лошадка!!! Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!! читать отзыв

Павел
Павел

1.6 бензин, MT
2010, 20.000км
+10 / -15 KIA Cerato 2010

Купил это чудо корейского мусора в 10 году не проехала машинка и 20 тыс, как начала сыпаться и началось с электроники, что в ремонтах очень не дешево. Постоянно чеки загорались. Сгорел блок управления двигателем. После первой зимы корозия по кузову началась. Гудит подшипник задней ступицы, гарантийн читать отзыв

Артем
Артем

1.6 бензин, AT
2010, 23.500км
+182 / -3 KIA Cerato 2010

Владею сеим счастьем 2.5 года... Пробег не очень и большой... но рассказать свои впечатления все же могу))). За все время эксплуатации не было никаких проблем с авто, кроме его расхода (паспортные данные - 9 литров... на самом деле, при спокойной езде по городу выходило 11.5 - раздражало - не повери читать отзыв

Вася
Вася
Черновцы
1.6, MT
2010, 18.000км
+149 / -6 KIA Cerato 2010

Здравствуйте!Стаж вождения 10 лет ваз 21093 .Выбирал между форд фокус ,рено флюенс,меган. Машину взял в марте 2010.Сразу с салона прослушивался стук в правой стойки,через 10 000 поменяли по гарантии,новая через 500 км. также застучала.Задние амортизаторы при посадке 2-х людей свыше 100 км вообще не  читать отзыв

1.6, MT
2010, 3.600км
+174 / -3 KIA Cerato 2010

Купил в середине ноября 2010. Первые впечатленя. В принципе доволен. Двигатель тянет, разход по городу 8.5 - 9, тормоза отличные, дизайн супер, отделка салона красивая и современная, сам салон и багажник большие. Но шумоизаляция дерьмо, при 120 км.ч. слышен сильный шум двигателя. Отлетающие мелкие к читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2010 року