Отзывы о KIA Cerato 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 10 отзывов об автомобилях KIA Cerato выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Cerato других годов выпуска, например в 2009 году или в 2011 году

Жора
Жора
2010, 110км
+7 / -26 KIA Cerato 2010

Очень надежный авто, советую, рабочая лошадка!!! Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!! читать отзыв

Павел
Павел

2010, 20.000км
+10 / -15 KIA Cerato 2010

Купил это чудо корейского мусора в 10 году не проехала машинка и 20 тыс, как начала сыпаться и началось с электроники, что в ремонтах очень не дешево. Постоянно чеки загорались. Сгорел блок управления двигателем. После первой зимы корозия по кузову началась. Гудит подшипник задней ступицы, гарантийн читать отзыв

Артем
Артем

Днепр
2010, 23.500км
+182 / -3 KIA Cerato 2010

Владею сеим счастьем 2.5 года... Пробег не очень и большой... но рассказать свои впечатления все же могу))). За все время эксплуатации не было никаких проблем с авто, кроме его расхода (паспортные данные - 9 литров... на самом деле, при спокойной езде по городу выходило 11.5 - раздражало - не повери читать отзыв

Вася
Вася
Черновцы
2010, 18.000км
+149 / -6 KIA Cerato 2010

Здравствуйте!Стаж вождения 10 лет ваз 21093 .Выбирал между форд фокус ,рено флюенс,меган. Машину взял в марте 2010.Сразу с салона прослушивался стук в правой стойки,через 10 000 поменяли по гарантии,новая через 500 км. также застучала.Задние амортизаторы при посадке 2-х людей свыше 100 км вообще не  читать отзыв

2010, 3.600км
+174 / -3 KIA Cerato 2010

Купил в середине ноября 2010. Первые впечатленя. В принципе доволен. Двигатель тянет, разход по городу 8.5 - 9, тормоза отличные, дизайн супер, отделка салона красивая и современная, сам салон и багажник большие. Но шумоизаляция дерьмо, при 120 км.ч. слышен сильный шум двигателя. Отлетающие мелкие к читать отзыв