Відгуки про KIA Cerato 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Cerato виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Cerato інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Николай
Николай

Симферополь
2.0 бензин, MT
2011, 9км
+3 / -1 KIA Cerato 2011

Машину эксплуатирую с 2011 года, ничего плохого сказать немогу в целом. Есть замечания по расходу (он по паспорту - заявленный), но - при 6 ступенях на МКП - можно было и поскромнее зделать расход - хотя это инженерам видней. За 2 года ничего не сломалось - всё работает - правда пробег не большой -  читать отзыв

2011, 250км
+29 / -7 KIA Cerato 2011

Долго выбирал из расчета цены и качества: Форд Фокус - оказался дороговат, Тойота Королла 1.33 - двигатель совсем слабоват, Фольксваген Поло - в салоне пусто, Лансер Х - ходовая очень жесткая. КИА Серато - хорошее соотношение цены, качества и сборки. Идет довольно тихо и не шумно, понравилась работа читать отзыв

Елена
Елена

Донецк
2.0 бензин, AT
2011, 2.000км
+198 / -2 KIA Cerato 2011

Купешку взяли спонтанно, буквально три недели назад, за три дня до поездки в Крым (6-ст. АКП, 2 л, комплектация top, сборка - Корея, цвет - белый). Причем до этого присматривала себе кроссовер, купе, как машину для себя, вообще не рассматривала, но увидели в салоне с мужем и дочкой - влюбились все.  читать отзыв

Мелитополь
2011, 200км
+145 / -2 KIA Cerato 2011

Перед покупкой данного авто перечитал сотни отзывов о нем и, конечно, читал про недостатки, думал, переживал, и теперь после того, как уже стал владельцем хочу написать свой отзыв. Итак, мое субъективное мнение: из обнаруженных недостатков пока только один: так себе ближний свет. Хотя, возможно, и  читать отзыв

Владислав
Владислав

2011, 200км
+178 / -3 KIA Cerato 2011

Учитывая то, что предыдущая машина была ВАЗ 21103 (16 клап. 95 л/с), то это небо и земля: мягко, комфортно, переключение передач плавно, тормоза супер – реагируют моментально, рулевое управление тоже остро и резко. Про надежность сказать пока не могу – проехал маловато. Про плюсы: Багажник 495 читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2011 року