Відгук KIA Cerato 2011 1.6 бензин механічна

KIA Cerato

Рік, пробіг: 2011, 200 км
Компл.: MID
Кузов: купе, 2 дв.

Перед покупкой данного авто перечитал сотни отзывов о нем и, конечно, читал про недостатки, думал, переживал, и теперь после того, как уже стал владельцем хочу написать свой отзыв.
Итак, мое субъективное мнение: из обнаруженных недостатков пока только один: так себе ближний свет. Хотя, возможно, и это не недостаток, а просто я уже привык к ксенону (сюда поставлю однозначно, вопрос времени).
Основные недостатки, которые я вычитал на форумах: жесткость, сверчки в салоне, стекла не входят в рамки, неудобные сидения, нечеткость управления. Я рад, что ничего этого в моем авто нет:) тьфу-тьфу-тьфу. Сиденья - супер, управляемость - отличная, сверчков пока не обнаружено, про жесткость читал много и сознательно брал на 16" дисках. Может, многих недостатков не обнаружено потому что мое авто собрано в Корее. Теперь КУПы собираеются именно там, а не как раньше - на Украине. Когда заказывал авто, ждал, что оно будет украинской сборки, но в последний момент выяснилось, что оно попадает в новую партию, которую везут из Кореи. Авто стало на $800 дороже, но оно этого стоит!
В новой сборке добавилось пару приятных вещей, которых я не ждал: сдладывающиеся зеракала, обогрев переднего стекла, электронный ключ, более красивые повторители в зеркалах, шестиступенчатая механика, обновленная ручка МКПП, дотяжка водительского стекла и еще ряд плюшек.
Отдельно радует расход. По борткомпьютеру: 8.4-8.6 л по городу с кондиционером! И это пока на обкатке.
Однозначно, этот автомобиль стоит этих денег! Осталось только привыкнуть, что теперь у меня в машине 2 двери, а не 4:) И внимания на дороге получаешь более чем достаточно:)
До покупки ездил смотреть куп 1, 6 украинской сборки. Может потому что его уже затаскали в салоне или потому что сборка не корейская, но вид однозначно не тот:( материалы другие, все разболтано, в багажнике дырки между велюром.......

пс. "надежность" и "ходовая" получили оценку 5 поставил авто наперед;) сейчас еще слишком малый опыт эксплуатации.

- внешний вид
- маленький расход бензина

- слабый ближний свет

Порада покупцеві: Конечно брать! Только новой сборки

Обговорити відгук про KIA Cerato Koup 2011

Юля,Чехов

Согласна с Игорем на 100% !У меня 2л.куп,мех,6ст.,из Кореи...Пробег 11т.,довольна машиной очень,никаких недостатков в ней нет. Каждый день сажусь в нее с удовольствием,на 160 дорогу держит,круиз-радует,в повороты входит отлично,расход средний 8,6,климат замечательный,на резвость почти не влияет,все опции работают, зимой не раз порадовала система курсовой устойчивости....Короче это первая машина ,которая устраивает меня абсолютно!(стаж 10лет)

евгений

авто супер у меня черато 2 литра автомат шести ступенчатий проехал 15 тис за 3 месяца расход существенно снизился город 7 8 л трасса при 140 6.8

А что это за комплектация MID с электронным клюмем и складными зеркалами и обогревом переднего стекла? Такого нет в этой машине с двиг. 1,6!!!!

100% есть У меня MID, МКПП 6ст, 1.6, для продажи на Украине Тут нужно учесть, что во-первых, машина куплена на Украине (для РФ колмплектации отличаются), во-вторых, авто 2011 года (там добавили уже скл. зеркала и обогрев переднего стекла), а в-третьих, это корейская уже сборка (может тоже есть разница).

kolyat81

у меня черато 2011 хетч 2.0 литра МКП -6ст, - нормальное авто,- корейская сборка- с украинской не сравнивал--но мне ндравиться!

KIA Cerato

Владислав
02.06.2011

Учитывая то, что предыдущая машина была ВАЗ 21103 (16 клап. 95 л/с), то это небо и земля: мягко, комфортно, переключение передач плавно, тормоза супер – реагируют моментально, рулевое управление тоже читати відгук

Елена
Украина, Донецк
09.08.2011

Купешку взяли спонтанно, буквально три недели назад, за три дня до поездки в Крым (6-ст. АКП, 2 л, комплектация top, сборка - Корея, цвет - белый). Причем до этого присматривала себе кроссовер, купе, читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011