Відгук KIA Cerato 2011 1.6 бензин механічна

Игорь
Игорь

Украина
Мелитополь

04.06.2011
KIA Cerato Koup
KIA Cerato

Рік, пробіг: 2011, 200 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: MID
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Перед покупкой данного авто перечитал сотни отзывов о нем и, конечно, читал про недостатки, думал, переживал, и теперь после того, как уже стал владельцем хочу написать свой отзыв.
Итак, мое субъективное мнение: из обнаруженных недостатков пока только один: так себе ближний свет. Хотя, возможно, и это не недостаток, а просто я уже привык к ксенону (сюда поставлю однозначно, вопрос времени).
Основные недостатки, которые я вычитал на форумах: жесткость, сверчки в салоне, стекла не входят в рамки, неудобные сидения, нечеткость управления. Я рад, что ничего этого в моем авто нет:) тьфу-тьфу-тьфу. Сиденья - супер, управляемость - отличная, сверчков пока не обнаружено, про жесткость читал много и сознательно брал на 16" дисках. Может, многих недостатков не обнаружено потому что мое авто собрано в Корее. Теперь КУПы собираеются именно там, а не как раньше - на Украине. Когда заказывал авто, ждал, что оно будет украинской сборки, но в последний момент выяснилось, что оно попадает в новую партию, которую везут из Кореи. Авто стало на $800 дороже, но оно этого стоит!
В новой сборке добавилось пару приятных вещей, которых я не ждал: сдладывающиеся зеракала, обогрев переднего стекла, электронный ключ, более красивые повторители в зеркалах, шестиступенчатая механика, обновленная ручка МКПП, дотяжка водительского стекла и еще ряд плюшек.
Отдельно радует расход. По борткомпьютеру: 8.4-8.6 л по городу с кондиционером! И это пока на обкатке.
Однозначно, этот автомобиль стоит этих денег! Осталось только привыкнуть, что теперь у меня в машине 2 двери, а не 4:) И внимания на дороге получаешь более чем достаточно:)
До покупки ездил смотреть куп 1, 6 украинской сборки. Может потому что его уже затаскали в салоне или потому что сборка не корейская, но вид однозначно не тот:( материалы другие, все разболтано, в багажнике дырки между велюром.......

пс. "надежность" и "ходовая" получили оценку 5 поставил авто наперед;) сейчас еще слишком малый опыт эксплуатации.

Плюси автомобіля:
- внешний вид
- маленький расход бензина

Мінуси автомобіля:
- слабый ближний свет

Порада покупцеві: Конечно брать! Только новой сборки

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Cerato Koup 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Юля,Чехов  

Согласна с Игорем на 100% !У меня 2л.куп,мех,6ст.,из Кореи...Пробег 11т.,довольна машиной очень,никаких недостатков в ней нет. Каждый день сажусь в нее с удовольствием,на 160 дорогу держит,круиз-радует,в повороты входит отлично,расход средний 8,6,климат замечательный,на резвость почти не влияет,все опции работают, зимой не раз порадовала система курсовой устойчивости....Короче это первая машина ,которая устраивает меня абсолютно!(стаж 10лет)

ВІДПОВІСТИ  
евгений  

авто супер у меня черато 2 литра автомат шести ступенчатий проехал 15 тис за 3 месяца расход существенно снизился город 7 8 л трасса при 140 6.8

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А что это за комплектация MID с электронным клюмем и складными зеркалами и обогревом переднего стекла? Такого нет в этой машине с двиг. 1,6!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

100% есть У меня MID, МКПП 6ст, 1.6, для продажи на Украине Тут нужно учесть, что во-первых, машина куплена на Украине (для РФ колмплектации отличаются), во-вторых, авто 2011 года (там добавили уже скл. зеркала и обогрев переднего стекла), а в-третьих, это корейская уже сборка (может тоже есть разница).

ВІДПОВІСТИ  
kolyat81  

у меня черато 2011 хетч 2.0 литра МКП -6ст, - нормальное авто,- корейская сборка- с украинской не сравнивал--но мне ндравиться!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Cerato

Владислав
Украина, Киев
02.06.2011

Учитывая то, что предыдущая машина была ВАЗ 21103 (16 клап. 95 л/с), то это небо и земля: мягко, комфортно, переключение передач плавно, тормоза супер – реагируют моментально, рулевое управление тоже читати відгук

Елена
Украина, Донецк
09.08.2011

Купешку взяли спонтанно, буквально три недели назад, за три дня до поездки в Крым (6-ст. АКП, 2 л, комплектация top, сборка - Корея, цвет - белый). Причем до этого присматривала себе кроссовер, купе, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011