Відгук KIA Cerato 2010 1.6 механічна

21.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 3.600 км

Купил в середине ноября 2010. Первые впечатленя. В принципе доволен. Двигатель тянет, разход по городу 8.5 - 9, тормоза отличные, дизайн супер, отделка салона красивая и современная, сам салон и багажник большие. Но шумоизаляция дерьмо, при 120 км.ч. слышен сильный шум двигателя. Отлетающие мелкие камушки (живу и эксплуатирую машину в Киеве) стучат по днищу с таким грохотом... Через 1500 км. появилось небольшое дребезжание торпедо на кочках, сейчас дребезжит ощутимо и без кочек. Хочу поехать в салон но вопрос, устранят ли по гарантии? Посмотрим как будет ездить дальше.

Двигатель приемистый, тормоза отличные, дизайн супер, отделка салона красивая и современная, салон и багажник большие

Плохая шумоизаляция, при 120 км.ч. слышен сильный шум двигателя. Отлетающие мелкие камушки грохочут по днищу

Порада покупцеві: Думайте сами

Обговорити відгук про KIA Cerato 2010

Жора
10.02.2010

Очень надежный авто, советую, рабочая лошадка!!! Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!! читати відгук

Марина
23.04.2010

Прекрасно оснащенный салон, качественные материалы, большой и удобный багажник, устойчива на трассе, колесная база вынесена широко. По своей характеристики ни только не уступает Мицубисси Лансер Х с о читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011