Відгуки про Honda Accord 2008

2.4, AT
2008, 33.000км
+127 / -0 Honda Accord 2008

Мне много говорили о том,что он слабо едет нет той спортивности прошлого Аккорда.Я взял и протестировал и понял, что авто и едет если надо и рулится и комплектация и цена, а ГЛАВНОЕ удовольствие от движения и управления автомобилем осталось очень приятное. читать отзыв

2.0, AT
2008, 34.000км
+165 / -0 Honda Accord 2008

Купил, в 2009 году, хорошая была скидка на авто 2008 года, в новом кузове и очень приличной комлектацией на такие деньги. Выбирал из двух атомобилей Маздой 6 ну и Акордом, после тест драйва Мазды мне хотелось быстрее из нее выйти и туда больше не садится не когда...дальше не буду так как отзыв за Ак читать отзыв

Симферополь
2.4, MT
2008, 36.000км
+11 / -0 Honda Accord 2008

Очень доволен авто!!Динамика на высоте! Когда стрелка тахометра заваливает за 4 тыс то кажется ща взлечу.Дизайн авто на все 5++ .Как только купил так было непривычно ехать по дорогам ,все смотрят на тебя! На трассе часто пропускают :-))) Девки не отлипают ! Дорогу авто держит очень хорошо, повороты  читать отзыв

Николаев
2.0, MT
2008, 50.000км
+167 / -1 Honda Accord 2008

Вот теперь проехав почти 50 штук км. можно дать какие-то реальные отзывы об этом автомобиле. В общем машинкой доволен. Использую ее ежедневно в любую погоду. А теперь по порядку. Салон бомба, очень удобный и все под рукой, после 40000 км появилось какое то дрибезжание в левой дверке, но оно практиче читать отзыв

Симферополь
2.4, MT
2008, 6.000км
+139 / -5 Honda Accord 2008

Дорогие автовладельцы! Не берите хонду в комплектации спорт. Это ужасно жесткая машина!!! Плохая шумоизоляция колесных арок, руль без обратной связи, такое ощущение что он у тебя вот вот выскользнет из рук. Да и в общем сама шумоизоляция не на высоте!!! читать отзыв

нові відгуки про Accord 2008 року