Відгук Honda Accord 2008 2.0 автоматична

22.11.2010

Рік, пробіг: 2008, 34.000 км
Компл.: максимальная

Купил, в 2009 году, хорошая была скидка на авто 2008 года, в новом кузове и очень приличной комлектацией на такие деньги. Выбирал из двух атомобилей Маздой 6 ну и Акордом, после тест драйва Мазды мне хотелось быстрее из нее выйти и туда больше не садится не когда...дальше не буду так как отзыв за Акорд. Машинка меня подкупила очень богатой комлектацией, удобством и богаством салона , внешительный внешним видом да и неплохой ценой. Машина нравилась практически всем, хорошая ходовая практически не пробивает на ухабах, достоний двигатель 2, 0 тянет хорошо да и разход 10-11 по городу думаю приемлемый. Коробка хорошо перебирает передачи, практически не заметно.В салоне очень уютно и комфортно, особенно сидения, сидиш как влитой с шикарной боковой поддержкой, очень порадовая музыка шикарный апарат если учесть что он идет с завода. Теперь о не совсем прияных мелочах где то тисяч на 5 появился стучящий стук на рулевой рейке (кстати не у меня одного на Акорде) после посещения Днипро мотор сказали что это заводской брак и предложили отремонтировать... но я категорически настаивал на замене в целом, и вот после месяца ожидания все заменили.Ну больше поломок не преповню, машину берег по трасам она ездит велеколепно но где нибуть в Эвропе где дороги нормальние. Зимой ездит практически не возможно из за очень низкой посадки и больших свесов бамперов . Очень не удобно садится задним пасажирам из за узких дверей, приходится извиватся....

Хорошая комплектация, отличная управляемость, хороший дизайн

маленький клиренс, большие свесы бамперов, узкие задние двери,

Порада покупцеві: Покупайте если Ваш маршрут проходит по и деальним дорогам! автомобиль не плохой, а если нет обратите внимание на паркетник это будет целесообразно живем то мы здесь....

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Оля

Аккорд -автомобиль ориентирован на водителя и переднего пассажира,сзади действительно лучше садиться тем кто не выше 1,8 и не полнее 75 кг

PRO

У меня ребенок-подросток ездит сзади, жена спереди, пока никто не жаловался на плохую посадку! Авто отличное!

Хороший отзыв. Действительно клиренс очень мал и по нашим дорогам ездить очень тяжко. Но больше минусов нет!

Серж.

Паркетник стоит не мало,да и расход не малый из- за аэродинамики.Да и динамика проигрывает простым седанам.

avtorv

Зачем паркетник в городе? Зима 3-4 месяца, а остальное асфальт! А на дальних и больших пробегах, особенно на 120км ч. на сухом асфальте полный привод как собаке 5 нога! Особенно летом при +30гр! Для грязи он нужен, для села и дачи просто необходим! Для Киева это не актуально, всё равно стоишь в пробке перед жигулями или шевролями, когда они буксуют!

aleks010151

aleks; Машина отличная.Надо просто строит дороги как у людей.

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9900$ 2010