Відгуки про Honda Accord 2008

На даний момент на нашому сайті додано 20 відгуків про автомобілі Honda Accord виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Accord інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (20 відгуків)
2.4, AT
2008, 28.000км
+136 / -1 Honda Accord 2008

Недавно купил себе хонду. с первого раза когда я увидел ее в белом цвете, сразу решил, что у меня должна быть такая машина. я очень активный водитель и для меня большой показатель, что машина проехавшая со мной почти 30,000 км. ничего не требует кроме бензина и замены колодок. я 2 раза менял передни читать отзыв

2.4 бензин, AT
2008, 35.000км
+131 / -6 Honda Accord 2008

Очень класная машина, нравится практический все, аудио система супер, надежный и экономичный автомобиль, система курсовой устойчивости и аварийног торможения на высоте, на 20000 поменял задние колодки, бльше жалоб нет! читать отзыв

Николаев
2.0 бензин, MT
2008, 185.000км
+26 / -1 Honda Accord 2008

Здравствуйте! Не буду писать оды моему авто, скажу честно, без фанатизма и эйфории к марке. Покупал в конце 09 г., покупал эмоционально и по скидке, ничего не зная о данном авто. Но за неполные 4 года и пробега в 180 тыс.км. проблем практически ноль, по пальцам можно сосчитать. Езжу везде и по всем  читать отзыв

Донецк
2.0 бензин, AT
2008, 34км
+136 / -3 Honda Accord 2008

Покупал новую в салоне, проехал 34000 км за 3 года. Машина хорошая, если не брать во внимание: 1. Очень низкий клиренс, даже для езды в городе. 2. Жесткая подвеска, гупает на всех неровностях как телега на бездорожье. 3. Очень дорогие зап.части и обслуживание. 4. При последующей продаже (3 го читать отзыв

Дмитрий Украинец
Дмитрий Украинец

2.0 бензин, AT
2008, 80.000км
+144 / -3 Honda Accord 2008

Вчера перевалил на 80 тыс.км по пробегу. Хочу поделиться своим мнением по поводу такой даты на спидометре!!! Машина брендовая! Качество всех деталей на достаточно хорошем уровне!!! За исключением тормозных колодок, лако-красочного покрытия кузова и кожаной обивки сидений. По бензину, могу удивить да читать отзыв

нові відгуки про Accord 2008 року