Відгук Honda Accord 2008 2.0 бензин автоматична

Дмитрий Украинец
Дмитрий Украинец

29.05.2012

Рік, пробіг: 2008, 80.000 км

Вчера перевалил на 80 тыс.км по пробегу. Хочу поделиться своим мнением по поводу такой даты на спидометре!!! Машина брендовая! Качество всех деталей на достаточно хорошем уровне!!! За исключением тормозных колодок, лако-красочного покрытия кузова и кожаной обивки сидений. По бензину, могу удивить даже скептиков и тех кто специально изучал характеристику данных под официальную продажу автомобиля, по городу в летнее время 9.5-10.5 (зимой на литр больше) в зависимости от транспортного потока. Трасса на круизе с постоянной скоростью 100 км/ч Харьков-Днепропетровск (220км) расход показал 5.3 л. при том что по паспорту указано 6 л. По бензину чрезвычайно доволен!!! Я любитель спокойной езды и все же недаром говорят тише едешь, дальше будешь!!! Мой совет покупающим Аккорд или же новичкам в нем, не зацикливаться на том что подвеска жеская и на том что она вот вот повредиться, на своем опыте ничего такого, чтоб пришлось ее масштабно ремонтировать, не было!!! По динамике, по своему пробегу на удивление стала лучше. Движок стал более эластичным. Автомат на малых и больших оборотах чувствуется, но не раздражает. Можно еще писать и писать, но скажу одно БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Тех кто живет не в городских дорогах, прошу не беспокоить!!!!

Дизайн, комфорт, управление, курсовая устойчивость, ну и конечно марка!!!

Жесткость единственный минус!!!

Порада покупцеві: Если она вам не понравится, в продаже вы не значительно потеряете!!!

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014