Відгуки про Honda Accord 2008

Донецк
2.4, AT
2008, 17.000км
+133 / -1 Honda Accord 2008

200 лошадок делают свое дело хорошо, такх красавцев очень мало на украине и поэтому когда видеш эту машину то всегда обращаеш на нее внимание, очень камфортабелен, приятен в вождение читать отзыв

Руслан
Руслан
2.4, AT
2008, 8.000км
+0 / -0 Honda Accord 2008

Автомобиль класса Е, очень просторный салон, с очень приличной отделкой, акустическая система класса Премиум, реальный расход топлива 12л.Двигатель 2.4 со 192л.с. посто тсупер. читать отзыв

игорь
игорь
Донецк
2.0, AT
2008, 9.000км
+2 / -0 Honda Accord 2008

был аккорд 7-го поколения! замечательная машина. решил неотступать от традиций и приобрёл последнего выпуска! теперь могу сравнивать. первое кмфорта в последнем больше и это неоспаривается. подвеска помягче но ненастолько что-бы забыть что ты в хонде аккорд. спинки сидений шире и удобней! находясь в читать отзыв

Che
Che
2.0, AT
2008, 28.000км
+136 / -1 Honda Accord 2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит равнодушными. читать отзыв

Денис
Денис
2.4, MT
2008, 3.000км
+134 / -4 Honda Accord 2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читать отзыв

нові відгуки про Accord 2008 року