Відгук Honda Accord 2008 2.0 автоматична

игорь
Донецк

19.11.2008

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км

был аккорд 7-го поколения! замечательная машина. решил неотступать от традиций и приобрёл последнего выпуска! теперь могу сравнивать. первое кмфорта в последнем больше и это неоспаривается. подвеска помягче но ненастолько что-бы забыть что ты в хонде аккорд. спинки сидений шире и удобней! находясь в 8-ом проподает желание давить на газ. хочется тихо проплывать в городском потоке и упиваться от своей значимости находясь в такой шикарной машине! и больше всего радует когда выезжаешь на трассу можно открутить так!!! что сидящие рядом начинают невольно хвататься за ручки на потолке. И Аккорд при этом чувствует себя на все 100! ни бросков в стороны, ни сносов на поворотах, хотя лёгкая раскачка присутствует по вертикали. расход топлива соответствует показаниям тех паспорта. хотя в городском режиме можно экономить больше.только нужно приноровиться. шумоизоляция в порядке! вообщем авто респект!! в журнальчиках пишут тесты, читаешь и улыбаешся от сознания того что статейка заказная и пишут полный бред относительно Аккорда. А действительность на лицо- на Аккорды очередь на два месяца вперёд. хотя хвалёные конкуренты стоят в салонах и приподют пылью. ладно все это и без меня знают. Спасибо за внимание!! Всем удачи!

полный шик!

жаль что не продают с газовой установкой.

Порада покупцеві: брать только Аккорд!

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

антон

хорошая машина просто супер

александр Луганск

взял вот я сего папелаца..2,4 адвансед,пробег 2 тыс,взял случайно так как ждал Инсигнию,но когда в Украине вывесили их цены (44-54 тыс .дол)поехал не задумываясь взял аккорда,вышел 32,7 по тогдашнему курсу.доволен почти всем,немного смутила подвеска,на дороге "волна" какие то непонятные мне горизонтальные раскачки,до этого ездил на Опель Вектра,ИМХО она помягче будет,может из за разницы в резине (Верка 55,Хонда 50).вообщем машинка класс.Минусы низковата,жестковата,но это дело привычки и что реально расстроило,железо,стояла под орехом возле гаража,упала парочку,видно вмятинки остальное только плюсы,надеюсь она меня и дальше не разочарует.

Предыдущий Аккорд 7 поколения едет лучше!Не такой жесткий!!

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014