Відгук Honda Accord 2008 2.4 автоматична

03.03.2011

Рік, пробіг: 2008, 33.000 км
Компл.: ЕХЕС.

Мне много говорили о том, что он слабо едет нет той спортивности прошлого Аккорда.Я взял и протестировал и понял, что авто и едет если надо и рулится и комплектация и цена, а ГЛАВНОЕ удовольствие от движения и управления автомобилем осталось очень приятное.

Комфорт, динамика, управление, собранность(не смотря на комфорт), внешность, комплектация, безопасность, надежность(японских авто)" ХОНДА", не большой расход топлива, Интерьер.

Иногда жестковат, а иногда мягковат при динамичной езде.Золотая середина.

Порада покупцеві: Покупайте не пожалеете. Но если знаете, что из себя представляет Аккорд.Прокатитесь на нем и поймете подходит он вам или нет. Я за драйв, хоть в Аккорде его не так и много но значительно больше чем у его конкурентов( ауди А4, пассат, мондео и т.д.

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Как не крути а едет не так как 7 поколение!Жесткая!!

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014