Відгук Honda Accord 2008 2.0 механічна

Николаев

28.08.2010

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Компл.: база

Вот теперь проехав почти 50 штук км. можно дать какие-то реальные отзывы об этом автомобиле. В общем машинкой доволен. Использую ее ежедневно в любую погоду. А теперь по порядку. Салон бомба, очень удобный и все под рукой, после 40000 км появилось какое то дрибезжание в левой дверке, но оно практически не заметное. Шумоизоляцию можно было бы и лучше, но мне ее хватает. Не хватает парктроника, если будете брать, то обязательно или с ним, или потом поставьте, а то я разок уже втулился сдавая назад. Сиденья классные, очень удобные, если правильно отрегулировать, то проезжаешь 500 км в день и практически не устаешь. Динамика и ходовые качества. 156 лошадок!?, вроде бы и есть, но иногда их не хватает. Очень маленький крутящий момент, есть с чем сравнивать VW Б6 1.8 TSI, ( по работе часто приходится ездить и на нем). Фольц просто ракета по сравнению с аккордом. Хотя, кому что надо, если Вы хотите экономный двигатель, то 2, 0 в механике (как у меня говорит напарник, на воздухе ездит) на 50000 км средний расход 7, 2 л/100, а это и зима с сугробами, и лето с климатом. Чего не скажешь про фольц, при такой же манере езды и скоростном режиме на 1, 5-2 л расход больше. По ходовке. Некоторые называют аккорда табуреткой, я с этим не согласен. Да, попервах сам испугался этого стука, но потом привыкаешь к нему, зато как приятно входить на нормальной скорости в крутые повороты. Низковатая, особенно когда поставил защиту двигателя, то вообще проблемно ездить по нашим дорогам не черкая дном. На ТО меняют только фильтра и масло, на 45000 км поменяли задние тормозные колодки. Вот в принципе и все, если мой отзыв помог Вам в выборе авто, буду рад за Вас, а еще, будете менять резину, ставьте выше профиль и клиренс будет больше и ямы будет легче проезжать, а то уже 3 ската пробил ударом об диск.

Красивое авто, очень удобное для дальних поездок по трассе. Очень экономный двигатель для своего класса, заявленные показания автосалонов соответствуют действительности, хотя все зависит от манеры вождения

Недостаточный клиренс для плохих дорог.

Порада покупцеві: Да, да, да посмотрите по рейтингу качества авто в мире, лучше Хонды ничего нету

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008