Відгук Honda Accord 2008 2.4 механічна

Симферополь

25.09.2010

Рік, пробіг: 2008, 36.000 км
Компл.: Type S

Очень доволен авто!!Динамика на высоте! Когда стрелка тахометра заваливает за 4 тыс то кажется ща взлечу.Дизайн авто на все 5++ .Как только купил так было непривычно ехать по дорогам , все смотрят на тебя! На трассе часто пропускают :-))) Девки не отлипают ! Дорогу авто держит очень хорошо, повороты проходит на ура!.Приходилось пару раз оттармаживаться очень быстро , авто не заносит во время торможения авто управляемо! Диски 18 это конечно плюс, на них смотрица просто БАМБЕЙСКИ , но подвеска жестковатая. За спортивный характер приходится чем то жертвовать! Пару раз попадал в ямы на приличной скорости ощущения просто ужасные был такой удар как будто меня запустили на луну ! А в целом подвеска терпимая если не ездить по бездорожъю! По хорошей, ровной дороге очень замечательно и комфортно ! Салон по-моему одни из самых лучших, если не самый лучший какой мне только встречался! Всё продумано до мелочей, всё очень удобно, эргономика на высоте, качество деталей из пластика и качество швов отменное (сравнивал с тоётой авенсис в новом кузове и камри, в авенсисе ужасный пластик как будто авто из китая).Сиденья с боковой поддержкой сделаны очень удобно (проезжал по 900 км в день и не уставал сильно) Двери кузова закрываются с очень изумительным звуком! Музыка в салоне очень радует, по качеству звучания конечно не из топ энд, но весьма достойно, саб играет чётко бас не расплывается и не тормозит. Расход топлива на ручек летом с климатом у меня составил около 10.5 литров по городу , за городом около 8 , без климата естественно ниже.стиль езды бывает агрессивный, но в основном обычное движение в потоке! По динамическим характеристикам мазду 6 на ручеке 2.5 аккорд оставляет нервно курить...

Дизайн авто. Очень красивая машина! Салон на уровне, всё продумано качество материалов на высоте! Динамичный , стильный, Надёжный , безопасный автомобиль! Расход топлива для 2.4л на ручной коробке один из самых низких в своём классе!

Подвеска жестковатая, на не ровных дорогах и ямах Техническое обслуживание не из дешёвых Шумоизоляция не радует

Порада покупцеві: Авто для более молодых и активных людей, у которых есть ещё страсть к скорости и к спортивной езде. Не советую покупать людям которым хочется спокойной комфортной езды

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Руся

Машина для ПОНТОВ Внешне Класс, а все ДРОЧЬ.

vdgl

Руся комент из разряда у меня супер ,а всё остальное говно.Сказать больше нечего умнее ?

По 900 км в день ? Робот что ли ?

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008