Відгуки про Chevrolet Lacetti 2006

Донецк
2006, 112км
+105 / -3 Chevrolet Lacetti 2006

Шеврик меня разочаровал за 50 тыс км полетела вся ходовка сдох кондей и Акб от морозов, Также облакотился об крыло зделал вмятину , Покраска тоже , ЕЛЕ Продал с трудом вернул свои деньги читать отзыв

Винница
1.8, MT
2006, 106.000км
+19 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Проводить сервис ради гарантии безполезно , заплатите всеровно кровные , сервис на 60000 км обошолся 3500 грн , до 30000 заменил передние стойки , подшипники передних колёс , основной недостаток небольшой дорожный просвет , который ещё уменшился после установки защиты двигателя , низкопрофельная рез читать отзыв

павел
павел
Львов
1.8, MT
2006, 45.000км
+2 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Мне машина подошла на все 100. Под мои габариты немаленькие-места достаточно. 400 кг груза-легко. Ну и самое главное-это надёжность. После отечественного автопрома, где я знал имена всех мастеров на сервисе, сейчас вообще на сервис не езжу. Расходники меняю сам. Мне ТО обходится в 450гр. В машине ле читать отзыв

2006, 28.000км
+134 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Прошло почти три года с момента покупки авто. Брал новую в салоне. За это время проблем не было. - Регулярно меняю свечи (почти каждые 10 т.км - из-за плохого бензина, машина начинает дергаться). - регулярно меняю масло (перед каждым сезоном). Начала загораться лампочка ручного тормоза - нужно долит читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Ивано-Франковск
2006, 30.000км
+133 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Не плохая машина, но маловато комфорта и 1,6 слабоват, лично для меня. Не мешало бы добавить климу и т.д. ведь салон у неё отнюдь не маленький читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2006 року