Відгуки про Chevrolet Lacetti 2006

На даний момент на нашому сайті додано 60 відгуків про автомобілі Chevrolet Lacetti виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Lacetti інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (60 відгуків)
Денис
Денис
1.6 бензин, MT
2006, 126.000км
+7 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

Купил машину с пробегом 72000 км. у первого хозяина. Судя по сервисной книге менялись только планлвые расходники. За время эксплуатации поменял передние амортизаторы, заправил кондей, один раз лампочку ближнего света. Остальное - расходники по плану. Цены на запчасти как на 9-10 модели ВАЗ. Со своим читать отзыв

Одесса
1.6 бензин, MT
2006, 55.000км
+25 / -5 Chevrolet Lacetti 2006

Хорошая машинка. Полностью соответствует критерию: цена - качество. Просторная, "Cruze" просто отдыхает. Маневренная, мощности хватает и на старте и для нормальной езды, но конечно не спортивная. Внешне смотрится солидно. Не мешало бы улучшить шумоизоляцию, особенно сзади. Ремонт, к сожале читать отзыв

Полтава
1.8 бензин, MT
2006, 153км
+194 / -5 Chevrolet Lacetti 2006

Наездил на машине 153 тыс. Только положительные отзывы. Машина далеко не первая и не единственная. Понятное дело, что не всё хорошо и есть огрехи, но суть машины дороже, чем её стоимость в салонах или на вторичке. 55-я резина убивает подвеску и диски (дороги у нас, знаете-ли не очень), надо менять н читать отзыв

Севастополь
1.8 бензин + ГБО, AT
2006, 80.000км
+251 / -2 Chevrolet Lacetti 2006

Доброго всем времени суток. ) ребят у меня было 2 лацетти, одна вагон - досталась с 45000 доездил до 80000 - продал. вторая седан 28 тыс на 40 тыс продал обе 1.8 обе с автоматами. Итак о универсале: всё понравилось, особенно вместительность, внешний вид тоже очень класс. проблемы всех лацетти с а читать отзыв

Запорожье
1.8 бензин, MT
2006
+209 / -7 Chevrolet Lacetti 2006

Брал подержанный. Бюджет $ 10 тысяч долларов. Сначала смотрел Лансер 9, но внешне он не сильно нравится, да и если брать то 2 литра, а это уже дороже бы вышло. Потом остановился на Шевроле Лачетти. Очень долго выбирал, хотел только хэтчбек на механике и желательно 1.8 литра. Нашёл с трудом. Ниже  читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2006 року