Відгуки про Chevrolet Lacetti 2006

саша
саша
2006, 75.000км
+131 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

за четыре года эксплуатации автомобиль неразу неподвел.менялось масло , расходники и пару резинок. Цена сервиса по сравнению с конкурентами просто радует. читать отзыв

Алекс
Алекс
Донецк
1.6, MT
2006, 98.000км
+181 / -3 Chevrolet Lacetti 2006

Хороший бюджетный автомобиль. Прекрасно держит дорогу. Отличная тормозная система. Приемистый движок. Наличие кондиционера в комплектации безусловно увеличивает комфортность. Шумоизоляция на вполне приемлемом уровне, значительно превосходит ВАЗовскую продукцию. Достаточно места в салоне для всех пас читать отзыв

1.6, MT
2006, 53.000км
+100 / -5 Chevrolet Lacetti 2006

Купил год назад, доволен как слон на эти деньги по-моему лучшего не найти. ребята посоветовали 1,6 брать по-экономней, а скорость на 10км меньше чем у 1,8 (1,6-187, 1,8-197) Так быстро конечно неездил по нашим дорогам. Машина Бомба. читать отзыв

сергей
сергей
Запорожье
2006, 15.000км
+12 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

автомобилем доволен вполне. Это авто среднего класса и полностью соответствует стоимости. За 3 года эксплуатации ни разу не подвел. Хотя если честно то зимой практически не ездил. читать отзыв

Павел
Павел
2006, 65.000км
+130 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

Всё то время, что я ездил на Lacetti, она показала себя с лучшей стороны, все в ней меня устраивало: и ходовые качества, и комплектация, и интерьер. Смело могу сказать, что машина стала в какой-то мере другом и помощником. читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2006 року