Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.6 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Киев

07.09.2009
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2006, 53.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил год назад, доволен как слон на эти деньги по-моему лучшего не найти. ребята посоветовали 1, 6 брать по-экономней, а скорость на 10км меньше чем у 1, 8 (1, 6-187, 1, 8-197) Так быстро конечно неездил по нашим дорогам. Машина Бомба.

Плюси автомобіля:
Цена Качество, дешовыэ комплектующие

Порада покупцеві: БОМБА

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Alex  

Можно за эти деньги купить достаточно машин, если посмотреть получше, например kia cerato =)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

За кіа цератто треба викласти 15000$ а за нову версію 16666$!!((((а за лацеті 12740$ ну і що краще брати а??????? І лацетті не гірша за них всіх!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

+1)) тоже выбираю между церато и лачетти. но всётаки остановился на лачетти. если получится взять универсал, это будет вообще бомба))

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Андрей  

Купил в 2008 году.1.6.пробег 27000.За все время одна поломка,но серьезная-буксует сцепление.На сервисе сказали что хана дискам,а это не гарантийный случай,и это при пробеге 11000 км.Так и езжу уже 16000 км.скорее всего дефект у выжимного,но так не хочу туда лезть,снимать кпп и т.д.И еще зимой скрипит панель.

ВІДПОВІСТИ  
Андрес  

Не советовал бы я те на такой сцепе кататься.При обгоне оно с тобой очень злую шутку сиграет!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

я УЖЕ КАК 2,5 года езжу на Лачетти.Доволен.Панель канечно надо уплотнять,и обезшумку поставить,тогда будет по тише в салоне.Всем владельцам удачи.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Согласен шумка обязатела,да и магнитолу поменять с колонками,колёса побольше поставить и будешь доволен

ВІДПОВІСТИ  
Savamyr  

Ребята, я Вам вот чего скажу, у меня до Лачетти был Лансер Х, вот в нём шум в салоне просто убивает, после Ланса в Лачетти вообще тишина, я когда Ланс продал и взял Лачетти, то на сэкономленные деньги ещё и гараж купил! Вы прокатитесь в Лансе Х и после него уже не будете так ругать шумоизоляцию в Лачетти!

+1ВІДПОВІСТИ  
фокс  

полностью согласен с вами .Как то пригнали нам на сервис лансер поставить акустику шумку сигналку .......так после снятия всей опшивы потолок двери частично панели мы не увидели вообще заводской шумки просто металл....хозяин авто был в шоке а цена авто 19500$

ВІДПОВІСТИ  
Константин  

Любую машину до 30 у.е. надо дорабатывать в плане шумоизоляции. Ездил на Ланосе 3 года (135 т) с полной шумкой Сказка-Ездил Эпике 3 года, тоже делал полную шумку Да и зимой теплей-летом прохладней. Короче выбираем сженой сыну машину ,скорее всего ЛОЧЕТТИ о шумке в семье никто даже неговорит -все понимают это необходимо.

ВІДПОВІСТИ  
виктор  

купил лацетти в марте пробег 3000 пустил главний сцепления в салон.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Вова
Украина, Киев
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
Украина, Киев
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti