Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.8 механічна

Павел

01.07.2009

Рік, пробіг: 2006, 65.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Всё то время, что я ездил на Lacetti, она показала себя с лучшей стороны, все в ней меня устраивало: и ходовые качества, и комплектация, и интерьер. Смело могу сказать, что машина стала в какой-то мере другом и помощником.

Чувствительное рулевое управление, спортивные пружины и амортизаторы, лучшие ходовые характеристики, просторный салон, надежная и простая в обслуживании машина.

На больших скоростях много ест бензина. Шумоизоляция, но это все решаемо.

Порада покупцеві: Стоит попробовать этот автомобиль, машина Ваши желания полностью оправдает!

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2006

leonid

согласен .но как решить расход на больших скоростях.

pavel

max скорость в украине 120 км/ч. Это 7,5-8 л. Нормуль

volody

у меня 25л. на 400км при 120-140км/ч

Танюшка

Как вы думаете сколько максимальных кг она выдержит?

Замечательная машина и по дизайну и по ходовым и т.п. качествам. Пожалуй, самый удачная модель в сегменте "С" класса Шевроле! Хороший выбор, для тех кто думает купить! А вот с плохой шумоизоляцией - категорично не согласен! Она довольно не плохая, даже получше,чем на некоторых машинах класса выше...

Шофер

Хорошая машина во всех отношениях. Жаль, что ее снимают с конвеера и при этом никто несоизволил сделать опрос нужен ли народу данный автомобиль в его ценовом сегменте, ведь альтернативы нет, и в ближайшем будущем непридвидиться...

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti