Відгуки про Chevrolet Lacetti 2006

1.6 бензин, MT
2006, 186.000км
+3 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

Я на своем лачике объехал почти всю Украину. Машина настолько надежная, что ни разу, ни разу не подвела в дороге. Обслуживаю вовремя и не жлоблюсь на запчастях, масле, хорошем бензе. Впечатления о машине самые приятные. Да, это не мерс и не бимер, но это честная машина, машина на каждый день. Изыско читать отзыв

вячеслав
вячеслав

1.6 бензин + ГБО, MT
2006, 112.000км
+4 / -0 Chevrolet Lacetti 2006

Привет всем! Часто пользовался отзывами здешних обитателей при выборе автомобиля, потому решил написать сам. Много машин было у меня, но остановлюсь на последних трех. Во время обладания Вектрой 1993 г.в. стал вопрос покупки второго автомобиля, чтоб с отцом не пересекаться. Смотрел на разное (при читать отзыв

Апостолово
1.8 бензин, MT
2006, 100км
+7 / -8 Chevrolet Lacetti 2006

До этого была Нубира 1.6 1998год. Захотелось что-то новее, быстрее, солиднее, выбор по деньгам и годам упал на седан 1.8 Шевролет лачетти. С виду вроде ничего, проехался очень понравилась (ехал не больше 60-ти км/час. За Лачетти переплатил почти в два раза, около 10000у.е., поездил неделю и уже очен читать отзыв

1.6 бензин, MT
2006, 114.200км
+29 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом владения автомобилем Лачетти. На машине проехал 114тыс. км. Расход бензина в городе (лето + конд) - около 9 л., зима - 10л. Машина в базовой комплектации. За все время, кроме расходников плановых замен, не менял ничего. Ездил по "файным шунтрованым дорог читать отзыв

a
a

1.8 бензин, MT
2006
+108 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

Покупал годовалую машину с прогбегом 12 тысяч (год выпуска - конец 2006, купил в 2008 ), проехал за 4 года еще 90 тысяч, машину эксплуатирую!!! каждый день (лето, зима все равно - при минус 28 заводилась без вопросов (Харьков - довольно влажно, на прогрев, даже при минусе время не тратил, не больше  читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2006 року