Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.8 бензин механічна

Апостолово

29.04.2013

Рік, пробіг: 2006, 100 км
Компл.: SX

До этого была Нубира 1.6 1998год. Захотелось что-то новее, быстрее, солиднее, выбор по деньгам и годам упал на седан 1.8 Шевролет лачетти. С виду вроде ничего, проехался очень понравилась (ехал не больше 60-ти км/час. За Лачетти переплатил почти в два раза, около 10000у.е., поездил неделю и уже очень пожалел, что купил. В салоне намного шумнее (вернее очень шумно), больше ста невозможно ехать, везде сверчки, свет ближний плохой, после 150-ти страшно ехать (машина стает не управляема). Нубира при двигателе 1.6, оказалась намного шустрее и управляемой, чем Лачетти 1.8!!! На 3-й передаче разгонял Нубиру до 145 км/час, на лачетти 130км/час еле выдавливаю, также до 3000 оборотов вообще не хочет ехать, хватает только после 4000-4500 об/мин., а на 3500 рев стоит ужасный, на Нубире едешь 160, шум намного меньше. По максималке разгонял Нубиру 1.6 до 195км/час, может поехала еще, но нормальная дорога закончилась, по трассе идет как вкопанная, шум в салоне минимальный. На Лачетти 1.8 разогнал до 170-ти, идет на розрыв, летает по дороге, в салоне как в танке, не знаю сколько поедет, но дальше ехать страшно (хотя ездил на других машинах и до 230км/час и было нормально). В такой комплектации как SX нет даже задних стеклоподъемников, пепельницы для задних пассажиров, пластмасс почти везде жесткий. Лакокрасочное покрытие просто ужасное, при каждом сколе видно грунтовку, металл очень тонкий, вмятину поставить очень легко, машине только 6 лет, а уже пробивает ржавчина на порогах, есть высечка на задних арках и пороге, стекла царапаются сильно (на водительском появляются полосы после открывания). Нубира при своих 15-ти годах чувствовала и вела себя намного лучше, жалею, что продал. В Лачетти могу отметить некоторые плюсы: внешний вид, колеса на 15 (хотя есть и 14-е), складываются задние сиденья, больше пока не нашел! За такие деньги, не советую покупать этот автомобиль, ему цена 7000 у.е. в базарный день. Проездил месяц, есть желание продать.

- Внешний вид, колеса R15, больше не нашел!

ЛКП, шумность в салоне при 100км., не управляемость, коррозия, на низах не едет, бедный салон по опциям и пластику. цена.

Порада покупцеві: Совет, после ВАЗ или Москвича, будет хороший вариант. Если не смущает внешний вид, лучше взять Ланос с салона или чистого корейца, японца или немца по старше, не гонитесь за годами! Новее на значит лучше!

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2006

Извиняюсь, 100000км., но это ничего не меняет.

Да новые машины все какие-то хлипкие и турбосекономленные!

Олександр Павлик

Це ж треба розуму на 3-й передачі так вбивати машину.

Rommel

у автора от машины одна ценнось - разогнать до красной зоны...150-170...кто на укр так ездит...такие машины на таких драйверов не рассчитаны

яворский

Судя по его же описанию приобрел какой-то хлам, до него разорванный таким же летчиком, и чего-то еще хочет

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti