Отзыв Chevrolet Lacetti 2006 1.6 бензин механическая

Денис
Денис

24.02.2021

Год, пробег: 2006, 186.000 км

Расход топлива в городе: 9.5 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Я на своем лачике объехал почти всю Украину. Машина настолько надежная, что ни разу, ни разу не подвела в дороге. Обслуживаю вовремя и не жлоблюсь на запчастях, масле, хорошем бензе. Впечатления о машине самые приятные. Да, это не мерс и не бимер, но это честная машина, машина на каждый день. Изысков особых нет, но для езды в городе и на дальнобой есть набор опций, которые помогают приятно проводить время за рулем. Конечно не обошлось без некоторых доработок. Но машина бюджетная и это, я считаю, норм. Думаю за такие деньги, сколько она стоила новая в 2006 году , сейчас ничего не купить. Или дороже или хуже. Это мое личное мнение.

Большой салон. Неубиваемая подвеска. Большой багажник. Супер ремонтопригодность. Дешевизна реальная любых запчастей.

Слабое лкп. Шумка средняя требует улучшения. Частое протекание прокладки клапанной крышки.

Совет покупателю: Да. Советую 100%. Для семьи, как первый автомобиль или как второй в семью.

Обсудить отзыв про Chevrolet Lacetti 2006

Fender Tremolo

Да,автомобиль отличный.сам покупал в 2013 году в салоне,на сегодня пробег 188000 км,поломок и отказов не было.на обслуге и расходниках не скуплюсь.насчет прокладки КК не согласен,родная стала запотевать на 110000 км.сменил на такую же оригинальную,все сухо.сейчас куплен уже новый автомобиль,но Лачетти продавать передумали,оставим себе.такую машину уже не купить.

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читать отзыв

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Lacetti