Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.8 бензин механічна

Александр
Александр

Украина
Полтава

05.04.2012
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2006, 153 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: SX
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Chevrolet Lacetti 2006 - фото 1 Chevrolet Lacetti 2006 - фото 2 Chevrolet Lacetti 2006 - фото 3

Наездил на машине 153 тыс. Только положительные отзывы. Машина далеко не первая и не единственная. Понятное дело, что не всё хорошо и есть огрехи, но суть машины дороже, чем её стоимость в салонах или на вторичке. 55-я резина убивает подвеску и диски (дороги у нас, знаете-ли не очень), надо менять на 60, двигатель любит хороший бензин. По гарантии поменяли направляющие передних суппортов, а потом и в сборе, лёгкое клацанье ушло, заменён правый подшипник передней ступицы (тоже по гарантии). Задние стойки (правая) ушли на 60 и на 150 тыс. Мелкие копеечные замены по подвеске. Не пожалейте деньги на шумку, реальная разница со знакомыми. Машину продаю, гонка вооружений, понимаешь, но говорю авто спасибо, люблю и уважаю.

Плюси автомобіля:
Комфорт, достаточно мощный двигатель, хорошая устойчивость и цепкость на высоких скоростях (160-180 без проблем), субъективно-дизайн, уютный "дорогой" салон, не дорогая в обслуге.

Мінуси автомобіля:
Приличный аппетит, тонкое железо. Да, вроде бы, всё...

Порада покупцеві: Покупаем, делаем хорошую шумку, ставим диски с резиной 195 60 15, вовремя обслуживаем. Автомобиль реально стоит дороже своих денег.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Вова
Украина, Киев
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
Украина, Киев
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti