Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.8 механічна

Анонім
Анонім
Украина
Винница

07.04.2010
Chevrolet Lacetti Wagon
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2006, 106.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Проводить сервис ради гарантии безполезно , заплатите всеровно кровные , сервис на 60000 км обошолся 3500 грн , до 30000 заменил передние стойки , подшипники передних колёс , основной недостаток небольшой дорожный просвет , который ещё уменшился после установки защиты двигателя , низкопрофельная резина 15 дюймов на 55 даёт отличную устойчивость на дороге , динамичность , но проклятые ямы на дороге делают из диска блин , этот недостаток устранил на 88000 км поставив шины на 65 но потерял динамику , машина нетакая резвая но ямы уже нетак нестрашны пока диски не катал хотя раньше раз на 5000-8000 км все . Машина неплохая , недоволен сервисом меняют запчасти что бы побольше содрать .

Плюси автомобіля:
комфорт отвечает цене

Мінуси автомобіля:
небольшой дорожный просвет , низкопрофильная резина не для наших ям

Порада покупцеві: Покупать можно , но обслуживаться на фирменных ТО нестоит , это дороже минимум в 2 раза . Потеряете гарантию , гарантия это разводняк во всяком случаи Винничинаавто отвечаю .

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2006

Гість  

Да гарантия это разводняк на бабки конкретно особенно когда женщины обслуживаютса у слесарей праздник под названием поменяй все кроме зеркальца !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

большое тебе спасибо! Обязательно приму к сведению!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Вова
Украина, Киев
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
Украина, Киев
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti