Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.6 механічна

Вячеслав
Ивано-Франковск

23.09.2009

Рік, пробіг: 2006, 30.000 км

Не плохая машина, но маловато комфорта и 1, 6 слабоват, лично для меня. Не мешало бы добавить климу и т.д. ведь салон у неё отнюдь не маленький

цена-качество для С класса

1, 6 слабоват и не хватает фарша

Порада покупцеві: если есть 12-14$ и хотите новую машину советую брать

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2006

У меня 1,6 вполне хватает (при вкл кондере не много ощутимо)

Окт@н!

У меня тоже 1,6 МКП 2008 г.в. Пересел на "Лачу" с "Пыжика" 206 1,1-разница есть! ))) Причем в лучшую сторону!!!! Сейчас на одо 61000 км. Так что кое что уже можно сказать. Вообщем машиной за 79200 грн доволен! Дополнительно поставил только парк-троник(задний габарит угадываешь только интуитивно)+аудио+тонировка+полный ксенон=отличное авто Мотор отличный!!! 200 км по спидометру выкручивал!! Расход 10-11 л. и это при том что ниже 3000 об не держу. А по трассе просто прелесть(для такого объема) только не опускайте стрелку на обгонах ниже 4000-4200 об(макс. крутящий момент) и можно ехать очень энергично и с запасом! Вот только "кондера" моторчик не любит.Но для спокойной езды и с "холодильником" "кобылок" хватит А тормоза- для машины такой цены!!! отличные(при условии хорошей резины-у меня Гуд-Йер "Дура" Со 160-180 км осаживаешь там где тебе нужно без напряга.А как машинка рулиться-прелесть!! На серпантине отстают машины намного подороже!!! Реакции прогнозируемые и понятные. Вообщем ходовая мне нравится! Что касается салона- так за такие деньги очень даже ничего! Вот только уж очень много серого тона. Хотя когда "разбавил эту серость черными чехлами с красной строчкой-салончик "заиграл" то при черном цвете самой "Лачи" Надежность: Из ремонтов(как гарантийных так и нет)-замена, после окончания гарантии на подвеску(50000 км)-только правого рулевого наконечника-170 грн(60200км)!!!!!!!!!! И это пр

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti