Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.8 механічна

Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2006, 45.000 км
Компл.: se
Кузов: універсал, 5 дв.

Мне машина подошла на все 100. Под мои габариты немаленькие-места достаточно. 400 кг груза-легко. Ну и самое главное-это надёжность. После отечественного автопрома, где я знал имена всех мастеров на сервисе, сейчас вообще на сервис не езжу. Расходники меняю сам. Мне ТО обходится в 450гр. В машине летом не жарко, и длительные поездки благодаря ергономике салона проходят легко. Особенно выделяю двигатель. Очень тяговитый на низах и эластичный. В городе от 20 до 70 третья передача. Сцепление мягкое. Незнаю может и автомат удобнее но лично я вижу у механики больше преимуществ.

Подвеска+++ Двигатель+++ Внешний вид++ Практичность++++ Надёжность Хорошая управляемоть и динамика

шумоизоляция-лечится обесшумкой арок колёс. Царапучий пластик салона. Клиренс осбенно с защитой - 120 мм. Шины 195/65/15 решают 99% проблем

Порада покупцеві: Двое моих знакомых уже на лацетти. Но вагон не взяли и теперь жалеют.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2006

Доктор

Машинка нравится, приобрел - бы, если найти 0% - хоть сейчас поменял - бы своего "пенсионера"

чуш!машина под названием лотерея!!!!!!!!!

а она у тебя хоть есть ?

Юрий

Планирую приобрести лачетти-универсал (вагон). Плюсы уже вижу, а как со стоимостью ТО?

зергуд

70 т-полёт нормальный, ТО 4и5 своими руками

Chevrolet Lacetti

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti