Отзыв Chevrolet Lacetti 2006 1.6 на механике

Chevrolet Lacetti Hatchback
Chevrolet Lacetti

Год, пробег: 2006, 112 км
Компл.: SE

Шеврик меня разочаровал за 50 тыс км полетела вся ходовка сдох кондей и Акб от морозов, Также облакотился об крыло зделал вмятину , Покраска тоже , ЕЛЕ Продал с трудом вернул свои деньги

Салон огромный

Расход 13 город , Очень дорогие запчасти , Сервис 0 левой ,

Совет покупателю: НЕ БЕРИТЕ!!!!! лучше астру взять

Обсудить отзыв про Chevrolet Lacetti Hatchback 2006

Вадим

У меня был лачик седан 1,8 мех. Так по гроду максимум 11 л зимой бывало. Так что не знаю....

Валерий

У меня хэтч 1.6, расход по городу - максимум 10 литров зимой. Проехал 40 тыс.км. и с машиной ничего не делал-только ТО.

Ганс

Не знаю Саша,как ты за 50 тыс.км.умудрился загубить машину,хотя если постараться то можно и трактор загубить! Не ухаживал за машиной-вот она тебе и отплатила тем же!!! Ездил бы аккуратнее-и ходовая бы целая была, заряжал бы вовремя АКБ и не сдох бы он,проверял бы хотя раз в год герметичность трубок кондея и всё бы работало!!!

Max SS

Дело не в машине, а в хозяине. Как ты ездишь, так она и служит тебе.

shurpet

100% машину кончил! Тебе нужна БМВ! Ее убьешь, считай семейный бюджет рухнул.

Pariash75

Дерьмовая машина 100% для приличия проедьтесь100 метров и поймете расход ужас

Pariash75

За эти деньги лучше взять 9 лансера

Chevrolet Lacetti

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читать отзыв

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Lacetti