Выбрать регион:

СТО Одессы

СТО Одессы

Добавить СТО

Добавить СТО
Кто и как хочет вернуть себе контроль над техосмотром авто?Кто и как хочет вернуть себе контроль над техосмотром авто?

О том, что автомобилистов вскоре ждет возврат техосомотра, мы уже не раз рассказывали.


У мережі СТО АІС стартує літня акція «В дорогу з комфортом»!У мережі СТО АІС стартує літня акція «В дорогу з комфортом»!

В період з 01.06.2021р. по 31.08.2021р., комплекс проведених сервісних послуг обійдеться клієнтові значно дешевше, ніж оплата робіт, що проводяться за стандартними умовами оплати в нормо-годинах.


Вся правда об удалении вмятин без покраскиВся правда об удалении вмятин без покраски

Беспокрасочное удаление вмятин - инновационная технология для Украины, которая десятки лет используется в мире.


Не знаєте, як правильно обслуговувати механічну коробку передач? Давайте розбиратисяНе знаєте, як правильно обслуговувати механічну коробку передач? Давайте розбиратися

При заміні оливи в механічній коробці передач у багатьох автовласників може виникнути ряд питань. Наприклад, чи потрібно взагалі здійснювати заміну оливи в даному вузлі?


У мережі СТО АІС стартує щорічна акція «Весняний драйв»!У мережі СТО АІС стартує щорічна акція «Весняний драйв»!

У період з 09.03.2021р. по 25.05.2021р. діють спеціальні ціни на сервісне обслуговування. На вибір клієнтам надається чотири акційних пакета


Регистрировать замену двигателя больше не нужно! Стоит ли ремонтировать?Регистрировать замену двигателя больше не нужно! Стоит ли ремонтировать?

Отсутствие законодательно установленного требования регистрировать транспортное средство при замене двигателя стало мощным стимулом к приобретению контрактных моторов для тех, кто столкнулся с необходимостью капремонта «сердца» своего автомобиля.