Відгуки про ЗАЗ Lanos 2012

Николаев
2012, 17.500км
+2 / -1 ЗАЗ Lanos 2012

Приобретал как первый автомобиль! Выбирал из ВАЗов, китайцев, но остановил свой выбор именно на Ланосе и нисколко об этом не жалею. Ходовка нормальная - ездил по очень ужасным дорогам и пока никаких нареканий. Авто довольно динамичный и приемистый. Отзывы о том что поляки-ланосы не поддерживаю. С читать отзыв

2012, 6.000км
+1 / -0 ЗАЗ Lanos 2012

На фирму нужен был пикап, ну и как обычно для руководства желательно подешевле. На российский автопром даже не смотрели, по итогу купили ЗАЗ пикап. Из наворотов в базе был только кондиционер, как для работы то больше и не надо. Доустановили магнитолу в салоне, и защиту двигателя. Это и все из доп читать отзыв

Николаев
2012
+5 / -1 ЗАЗ Lanos 2012

Вот я и решился написать свой отзыв о данном автомобиле. Это мой первый автомобиль. Покупался в 2013 году. При покупке выбирал сразу из ВАЗов, Джили, Некссии и Сенса. Но выбор остановил на Ланосе. У знакомого польский ланос, ну и ярешил после его отзывов приобрести тоже ланос. По качеству сборки  читать отзыв

Ланосовод
Ланосовод
Симферополь
2012, 9.600км
+5 / -0 ЗАЗ Lanos 2012

Автомобиль преобретался новым из салона в 2013 году, но выпущен в 2012 году. При покупке понимал, что беру ЗАЗ, ожидал худшего, но в итоге приятно удивлен. Брал специально с мотором 1.5 OPEL. Ходовая именно для наших дорог, мягкая, ничего не стучит, мне нравится. К минусам, проявляющим себя по трасс читать отзыв

алексей
алексей

2012, 13.700км
+3 / -1 ЗАЗ Lanos 2012

Машина на четвёрку, при выезде из салона включил включил всю электрику (кандёр, обогрев, свет) 3-4 км., по городу - висят обороты, еду назад, труба двум датчикам (холостой, дросильная заслонка). Хлопаю сильно пару раз багажником - неоткрывается, спала тяжка. Всё испровили дилеры. Сделал спецом, чтоб читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2012 року