Відгуки про ЗАЗ Lanos 2012

Донецк
1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 27.000км
+2 / -0 ЗАЗ Lanos 2012

Ланос у меня уже вторая машина, до ланоса был сенс. Хоть визуально эти две машины практически неотличимы но в комфорте управления небо и земля. На ланосе более мощный двигатель, гидроусилитель и кондиционер придают большего комфорта. Нехватает задних стеклоподемников (когда ребенок в машине постоянн читать отзыв

Паша Пазинич
Паша Пазинич

Львов
2012, 40.000км
+10 / -2 ЗАЗ Lanos 2012

Стояв вибір, що купити. Знайомі мали ланоси і радили, як надійну машину. НА 5000 км злетів пильник гранати, бо не затянуті хомути, як наслідок полетіла граната, сказали не гарантійне. Відмовився від гарантії. Гуділа коробка - в фірмовому СТО казали обкатка, надоїло поїхав до майстра, почав злива читать отзыв

Андрей Дзюба
Андрей Дзюба

2012, 3.000км
+8 / -2 ЗАЗ Lanos 2012

Купил Ланос в 2013 году, сборка 2012 года, машину приобрел салоне, 16 Марта. За 3 месяца машина прошла 3тыс. км. На 1200км отказал датчик скорости, поменяли по гарантии. Первое ТО буду проходить на 15тыс. так как двигатель и коробка в этой комплектации Опель. Считаю это плюс. Время покажет. Двиг читать отзыв

Николаев
2012, 300км
+12 / -10 ЗАЗ Lanos 2012

Купил в этом году, а сборка 2012 года. Авто выбирал между Нексией и Приорой, еще думал о Сенсе. В Нексии не понравилась узбекская сборка, ну а Приора... это просто вАЗ... В Сенсе не понравилось наличие Мелитопольского двигателя и коробки тоже нашего производства. До этого ездил на 6-ке, то после нее читать отзыв

Рослый
Рослый
Немиров
1.6 бензин, MT
2012, 56.000км
+10 / -2 ЗАЗ Lanos 2012

Вот и вторая зима. Пробег уже 56, машина не разочаровывает, деньги не тянет. Кой-какая мелочевка правда случается. С заводом никаких проблем по-прежнему, а две лампы морозы не потянули, сгорели, плюс релюшка поворотников с зимой стала залипать – лампочка не засыпала. Перед зимой заезжал на яму, э читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2012 року