Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Lanos Hatchback T100
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2012, 13.700 км
Компл.: se

Машина на четвёрку, при выезде из салона включил включил всю электрику (кандёр, обогрев, свет) 3-4 км., по городу - висят обороты, еду назад, труба двум датчикам (холостой, дросильная заслонка). Хлопаю сильно пару раз багажником - неоткрывается, спала тяжка. Всё испровили дилеры. Сделал спецом, чтоб потом не скакать вокруг неё. Ещё совет при покупке обтянуть массу всю, фары, крышку на голове. Нужна шумка, особенно сзади, кандёр, обогрев сидений, зеркал работает на четыре. Хэтч вместительный, салон легко чистится. Эксплуатируется жёстко, каждый день, неподвела ни разу.

Дешёвый в обслуге, мягкий, хорошо ведёт себя на трассе.

Расход, х.укр. запчасти, пластик шумноват.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos Hatchback T100 2012

ЗАЗ Lanos

Украина, Кременчуг
21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как читати відгук

RACE
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013