Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2012, 6.000 км
Компл.: Lux
Кузов: пікап, 2 дв.

На фирму нужен был пикап, ну и как обычно для руководства желательно подешевле. На российский автопром даже не смотрели, по итогу купили ЗАЗ пикап.

Из наворотов в базе был только кондиционер, как для работы то больше и не надо. Доустановили магнитолу в салоне, и защиту двигателя. Это и все из дополнительного.

На данный момент пробег чуть более 6000. Никаких крупных проблем не обнаружено. Расход в городе гружёный 10-11 литров бензина, не верх экономичности конечно, но с ГБО начальство решило не брать, ну и плюс кондей все лето работал. А так бегает нормально. Жду зимы, гляну как оно дальше будет.

Как для водителя отмечу один недостаток - будка кузова здорово перекрывает обзор назад в зеркалах. Салонного зеркала нет, а боковые наполовину перекрываются будкой. Ну это может кому как, но мне мешает, хоть и привык уже.

Стоимость.
Ремонтопригодность.

Обзор в зеркала заднего вида.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos Cargo 2012

cjgrf

Салонного зеркала нет Даже бы если и было то только полюбоваться на себя красивого больше оно вам ничем не поможет.

Ну салонное, это да, только на себя посмотреть )) Я имел ввиду боковые зеркала.

Kostiantyn Kiev

прикрути камеру заднего вида

ну вот и дождался зимы. Правда зима пока так себе, ни морозов, ни снега по колено. так что пока особо добавить нечего. Полёт нормальный, машина возит-перевозит груз.

ЗАЗ Lanos

Украина, Кременчуг
21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как читати відгук

RACE
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013