Відгуки про Volkswagen Touareg 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Volkswagen Touareg виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Touareg інших років виготовлення, наприклад в 2016 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Новый Уренгой
2018, 3.600км
+13 / -0 Volkswagen Touareg 2018

В последнее время Фольксваген ведёт активную рекламную компанию по продвижению нового Туарега под слоганом «На класс выше». У меня был предыдущий Туарег, на котором я за три с половиной года проехал 110 тысяч километров. Машинка меня в целом устраивала, но пришло время и желание поменять машину на ч читать отзыв

Евгений
Евгений
Волгоград
2018, 1.600км
+10 / -1 Volkswagen Touareg 2018

Тур понравился еще не поступив в продажу, на картинках и в обзорах. Покупать не собирался, но появилась финансовая возможность сменить авто, решился. Думал пересесть на машину попроще, но после эксплуатации премиальных марок это тяжело, да и один раз живем. Конкурентов не рассматривал, только прокат читать отзыв

Лика
Лика
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2.0 бензин, AT
2018, 40.000км
+3 / -3 Volkswagen Touareg 2018

Внедорожник является подарком от родных. Машина отличная, может ездить по дорогам моего родного города, поверьте мне - это нелегко. Очень комфортные сидения, а так же можно будет прокачать в салоне. Проездила в ней почти два года, и за это отведенное время она ни разу не потревожила меня, эта машины читать отзыв

Sergey Kotsur
Sergey Kotsur

Ужгород
2018, 8.000км
+6 / -0 Volkswagen Touareg 2018

Добрый день всем! Машина в целом очень хорошая. Но, если честно, за такую сумму ожидал немного большего. Двигатель - это что то. Очень тихо, мягко, но очень резво и динамично. Ехал по автобану 190-200 - на тахометре 2500 оборотов!! Такое чувство что едешь по городу, без всякого напряга. Режим  читать отзыв

Павел
Павел
Москва
2018, 10.000км
+1 / -0 Volkswagen Touareg 2018

Выбрал новый "Туарег", потому что искал вариант "много машины за много денег". Хотя пять миллионов рублей за VW это довольно жирно, признаю. С другой стороны мало какой премиальный внедорожник будет ТАК упакован за эти деньги. Пусть с точки зрения маркетинга "Тур" это и читать отзыв

нові відгуки про Touareg 2018 року