Відгук Volkswagen Touareg 2018 2.0 turbo бензин автоматична

Алматы (Алма-Ата)

07.09.2020

Рік, пробіг: 2018, 40.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Внедорожник является подарком от родных. Машина отличная, может ездить по дорогам моего родного города, поверьте мне - это нелегко. Очень комфортные сидения, а так же можно будет прокачать в салоне. Проездила в ней почти два года, и за это отведенное время она ни разу не потревожила меня, эта машины.

Так же плюсом является то, что она очень экономичная. Бензина в месяц уходит экономичное количество. Иными словами очень комфортабельное авто, если вы вдруг горите желанием пересесть на личный автомобиль.

Очень настоятельно советую новоиспеченным водителям, которые хотят почувствовать себя как рыба в воде на дорогах.

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2018

1717den

Так какой расход? Город/трасса.

Евгений
Россия, Волгоград
05.09.2018

Тур понравился еще не поступив в продажу, на картинках и в обзорах. Покупать не собирался, но появилась финансовая возможность сменить авто, решился. Думал пересесть на машину попроще, но после эксплу читати відгук

Россия, Новый Уренгой
04.12.2018

В последнее время Фольксваген ведёт активную рекламную компанию по продвижению нового Туарега под слоганом «На класс выше». У меня был предыдущий Туарег, на котором я за три с половиной года проехал 1 читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Touareg