Відгуки про Volkswagen Touareg 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Touareg виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Touareg інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Краснодар
3.0 дизель, AT
2019, 17.000км
+1 / -0 Volkswagen Touareg 2019

Решили порадовать себя к 23 февраля приобретением нового Туарег 3 с обменом на а/м предыдущего поколения. Туарег 2 сдал по трейд-ин дилеру, хотя он меня ни разу не подвел за 4 года и 90.000 км пробега, даже зимой в горах на перевале когда было минус 25. Он так же был 3.0 дизель / 240л.с. В семье пос читать отзыв

Алекс
Алекс
Новосибирск
2.0 бензин, AT
2019, 24.000км
+3 / -1 Volkswagen Touareg 2019

Цвет темно-коричневый, почти черный. Чистый смотрится хорошо, но марается очень быстро. Едет прекрасно, но жестковато. колеса 255-60-18, про 20 даже не думали, не фанаты. Комплектация простая, добавлены пакеты хром и стиль, атмосфера (деревянные вставки в салоне), понятно что пневма и эл. управля читать отзыв

Евгений
Евгений
Санкт-Петербург
3.0 дизель, AT
2019, 10.000км
+1 / -1 Volkswagen Touareg 2019

Долгое время не мог определиться, какой автомобиль лучше взять Volkswagen Touareg или Teramont. Перед покупкой посетил несколько дилерских центров, в итоге в одном из них предложили дизельный Touareg почти за те же деньги, что и бензиновый. Считаю огромным преимуществом Volkswagen Touareg, то, ч читать отзыв

нові відгуки про Touareg 2019 року