Відгук Volkswagen Touareg 2019 3.0 turbo дизель автоматична

Евгений
Евгений
Россия
Санкт-Петербург

12.06.2020
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg

Рік, пробіг: 2019, 10.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Долгое время не мог определиться, какой автомобиль лучше взять Volkswagen Touareg или Teramont. Перед покупкой посетил несколько дилерских центров, в итоге в одном из них предложили дизельный Touareg почти за те же деньги, что и бензиновый.

Считаю огромным преимуществом Volkswagen Touareg, то, что с одной стороны он в базовой комплектации уже оснащен всем необходимым, но при этом его можно взять на обычной пружинной подвеске и без всяких модным безделушек, вроде виртуальной панели приборов.

У меня машина в базовой комплектации, из опций только передние кресла с вентиляцией и программируемый предпусковой отопитель.

Салон у Touareg просторный и комфортабельный, задние кресла регулируются продольно и по углу наклона спинок в широком диапазоне. Даже в базовой комплектации качество материалов отделки безупречное.

Багажник вместительный, под полом докатка, которую перед установкой необходимо накачивать, для этого в комплекте есть компрессор. При сложенных креслах образуется большая ровная площадка.

Динамика отличная, до 100 км/ч. автомобиль быстрее, чем за 7 секунд разгоняется. Автоматическая трансмиссия хорошо согласована с двигателем, передачи практически незаметно переключаются. При этом двигатель экономичный, средний расход топлива около 8 л. на 100 км, по городу в пробках не более 10 л. Управляемость хорошая, но подвеска несколько жестковата. Шумоизоляция отличная, шума двигателя в салоне практически не слышно.

Дорожный просвет достаточно большой, по снегу машина уверенно гребет.

Плюси автомобіля:
Удобный и просторный салон.
Отличный силовой агрегат.
Небольшой расход топлива.
Высокое качество материалов и сборки.
Вместительный багажник.
Хорошая проходимость.

Мінуси автомобіля:
Дорогие опции.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2019

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Touareg

Алекс
Россия, Новосибирск
19.11.2019

Цвет темно-коричневый, почти черный. Чистый смотрится хорошо, но марается очень быстро. Едет прекрасно, но жестковато. колеса 255-60-18, про 20 даже не думали, не фанаты. Комплектация простая, доба читати відгук

Сергей
Россия, Краснодар
17.04.2020

Решили порадовать себя к 23 февраля приобретением нового Туарег 3 с обменом на а/м предыдущего поколения. Туарег 2 сдал по трейд-ин дилеру, хотя он меня ни разу не подвел за 4 года и 90.000 км пробега читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Touareg