Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Kalina виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Kalina інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
одинокий волк
одинокий волк

Ишимбай
2011, 7.000км
+190 / -6 ВАЗ Lada Kalina 2011

когда продал "десятку" передо мной встал выбор: взять иномарку или нашу ,отечественную? перебрал несколько иномарок, но душа не лежит - не наше... друзья посоветовали ладу "калина"... поехал в автосалон, захожу. а она вот, прямо у дверей стоит. черная... понравилась, посидел в са читать отзыв

Фомин Александр Сергеевич
Фомин Александр Сергеевич
Чистяково
1.4 бензин, MT
2011, 17.000км
+96 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2011

Хорошая, семейная машина. И в дождь и в зной, и в снегопад меня она не подводила. Целенаправленно покупал в Донецке с автосалона. В ТО за 2 года обращался всего 1 раз, чем чем очень доволен. Машина легкая на разгон с места, по трассе идет довольно резво, выжимал 177 км. (за, чтои был оштрафован гайц читать отзыв

Костя
Костя
Луцк
2011, 43.000км
+128 / -6 ВАЗ Lada Kalina 2011

Покупал машинку с тест-драйва (товарищ имеет автосалон) ну и как то так летом остался без авто, продал 99-ю, жаль расставаться было, но уже накатал 100тыщ так что без вариантов. Вообщем взял годичную Калину, хотя присматривался к Гранте, но последняя сырая еще, стремно вообщем. Так вот на момент пок читать отзыв

Белая Церковь
2011
+132 / -13 ВАЗ Lada Kalina 2011

Корыто - если сказать что жаллею что купил-не сказать ничего. Кто думает купить "это" - сочувствую. Год проездила без проблем - несколько раз обезшумевал сплон не возможно убрать стук пластика который всё время отклеивается. Потом машина начела на холосты глохнуть. Потом задние стёкла нача читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Александровка
1.4 бензин, MT
2011, 5.500км
+144 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2011

Купил машину сравнительно недавно -3 месяца назад. Проблем особо нет но от гарантийки отказалса после первого к ним приезда(мастера т....е ) гарантию дают только когда втюхивают авто а потом как хочеш ми говорят нипричом.Потели передние фары устранил проблему проделав в фаре с тыльной стороны по2 на читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2011 року