Відгук ВАЗ Lada Kalina 2011 1.4 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2011, 17.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Хорошая, семейная машина. И в дождь и в зной, и в снегопад меня она не подводила. Целенаправленно покупал в Донецке с автосалона. В ТО за 2 года обращался всего 1 раз, чем чем очень доволен. Машина легкая на разгон с места, по трассе идет довольно резво, выжимал 177 км. (за, чтои был оштрафован гайцами))) ). Радует большой вместительностью богажник. Поставил хорошую зимнюю резину(бричстоун), ДОВОЛЕН автомобилем.

Поскрипывание торпеды. На 2000 км. вышла со строя помпа и повредила ремень. Все это на станции поменяли.

Порада покупцеві: Машиной доволен на 90%. Она подойдет как для города так и для поселка.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2011

ВАЗ Lada Kalina

Анатолий
Украина, Александровка
10.07.2011

Купил машину сравнительно недавно -3 месяца назад. Проблем особо нет но от гарантийки отказалса после первого к ним приезда(мастера т....е ) гарантию дают только когда втюхивают авто а потом как хочеш читати відгук

одинокий волк
Россия, Ишимбай
08.02.2012

когда продал "десятку" передо мной встал выбор: взять иномарку или нашу , отечественную? перебрал несколько иномарок, но душа не лежит - не наше... друзья посоветовали ладу "калина" читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina