Відгук ВАЗ Lada Kalina 2011 1.4 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina 1117
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2011, 5.500 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил машину сравнительно недавно -3 месяца назад. Проблем особо нет но от гарантийки отказалса после первого к ним приезда(мастера т....е ) гарантию дают только когда втюхивают авто а потом как хочеш ми говорят нипричом.Потели передние фары устранил проблему проделав в фаре с тыльной стороны по2 на фару дыры вентиляцыи.БЫЛ стук спереди устранил подтянув усилитель руля. А в основном машина нормальная ездить по нашим дорогам можно и клиренс подходящий.

клиренс. расход топлива. надёжность. вместительность.

плохая проверка авто изготовителем.

Порада покупцеві: купив в первые 14 дней проверяй всё что гремит стучит и пускай меняют .

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2011

одинокий волк

я тоже отказался от ТО в автосалоне...ребятишки все на распальцовках,а толку нет...когда вакуумник полетел.месяц к ним мотался просил поменять..так нет:значит пока совсем не выйдет из строя,не поменяем! это значит пока я в аварию не попаду,ни-ни...пришлось применить угрозы-поменяли....так что проходил ТО у своих городских пацанов,но зато все при мне...

ВАЗ Lada Kalina

одинокий волк
Россия, Ишимбай
08.02.2012

когда продал "десятку" передо мной встал выбор: взять иномарку или нашу , отечественную? перебрал несколько иномарок, но душа не лежит - не наше... друзья посоветовали ладу "калина" читати відгук

Украина, Белая Церковь
29.08.2012

Корыто - если сказать что жаллею что купил-не сказать ничего. Кто думает купить "это" - сочувствую. Год проездила без проблем - несколько раз обезшумевал сплон не возможно убрать стук пласти читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina