Відгук ВАЗ Lada Kalina 2011 1.6 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 4 дв.

Корыто - если сказать что жаллею что купил-не сказать ничего. Кто думает купить "это" - сочувствую. Год проездила без проблем - несколько раз обезшумевал сплон не возможно убрать стук пластика который всё время отклеивается. Потом машина начела на холосты глохнуть. Потом задние стёкла начали дребезжать.дорработки - поменял стойки, затонировал стёкла, поставил уплотнители на дверки - их там небыло и плёнка царапается.

надёжность 0.
стёкла стучат, салон шумный даже очень.
печка не греет после 1 года експлуатации.
все в салоне приклеино и на жаре отклеится - купите клей.

Порада покупцеві: ни при каких обстоятельствах не покупайте!!!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2011

savenkvik

Все перечисленное конечно раздражает, проблема холостых оборотов у меня возникла сразу после первого ТО которое я проходил на ГСТО. Талантливые ребята на ГСТО с данной проблемой не справились. Решается просто - заменой регулятора холостого хода от ВАЗ 2112 производства группы "Омега" (г.Москва), продается в желтой коробочке и чип-тюнингом. Почему-то именно этот РХХ убирает описанную неприятность. Сведения эти я почерпнул на форуме Лада Калина Клуб Украина. Человек по имени blistograd отлично решает эти проблемы, в чем я сам убедился. С тех пор лично у меня вопросов по машине нет Слава Богу.

savenkvik

чип-тюнинг это по желанию.

КОЛЯ

машина дерьмо, одним словом

P.C.

Видел на дороге ее "улучшеный" вариант - Лада "Гранта"! Это капец! Почему СНГовские производители взяли за правило выпускать новые модели хуже старых?! Не понимаю!

Fan-Fan

идельных машин сейчас Неделают уже и по цене в два раза выше...почитайте отзывы влдельцев Авео к примеру...и поймете что замена ДХХ это пустяки...теже Сенсы барахло ЕЩЕ ТО +/- в теже деньги с Калиной...

ВАЗ Lada Kalina

Анатолий
Украина, Александровка
10.07.2011

Купил машину сравнительно недавно -3 месяца назад. Проблем особо нет но от гарантийки отказалса после первого к ним приезда(мастера т....е ) гарантию дают только когда втюхивают авто а потом как хочеш читати відгук

одинокий волк
Россия, Ишимбай
08.02.2012

когда продал "десятку" передо мной встал выбор: взять иномарку или нашу , отечественную? перебрал несколько иномарок, но душа не лежит - не наше... друзья посоветовали ладу "калина" читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina