Відгук ВАЗ Lada Kalina 2011 1.6 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina 1117
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2011, 43.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Покупал машинку с тест-драйва (товарищ имеет автосалон) ну и как то так летом остался без авто, продал 99-ю, жаль расставаться было, но уже накатал 100тыщ так что без вариантов. Вообщем взял годичную Калину, хотя присматривался к Гранте, но последняя сырая еще, стремно вообщем. Так вот на момент покупки на Калинке было 25 тысяч пробега. Подкупила комплектация, кроме стандартных там наворотов ВНИМАНИЕ: навигация заводская Глонасс, подогрев лобового стекла, задний парктроник, велюровый салон, 2 Аербега и двигатель Приоры 1.6 16 клапанов, 98 лошадок..!!!! Прет по трассе спокойно 140, а можно и 180. Из плюсов: маленький расход 7-8.5 Аи 92-го, очень мягкая подвеска, удобная посадка водителя любого роста, кондей холодит так, что гангрену можно получить, низкие эксплутационные расходы, заводская сигналка, в машине ни звука при любых скоростях, зеркала заднего вида какие-то моднячие больше обычных-обзор супер. Теперь минуса: рулевое-ватное, переключение передач тоже так себе, никак не хватает четкости, маршрутный компьютер (GAMMA) если навернется - денег стоит немеренно около 3тыс. (мне кстати по гарантии поменяли). Вот пожалуй и все. Всем удачи на дорогах!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2011

vya4ek

в машине ни звука - это музыка не работает, поломалась уже?

Ozzi

Про музыку автор вообще не писал, ее наверное сразу и не было, шел в довесок айфон и пару колонок Ну а раз пишет про тестдрайвовую, то ее наверное обезшумили дополнительно в несколько слоев шумки и понатыкали разных приблуд для завлечения клиентов.

КОСТЯ

Да,извините уж про Музыку: стояла штатка на СД калиновская(непонятно чья,РRC наверное качество ужасное)выкинул ее,поставил JVC-другое дело!Колонок кстати 6 штук,качество-приличное!И еще,машина не обесшумлена и никаких приблуд не доставлено,все по заводу.Езжу каждый день по 100-250 км,на выходные грунтовой дорогой еще 30км,ничего не ломалось.Хорошее рабочее авто за свои деньги,голова тоже низачто не болит,я уверен что и дальше все будет хорошо.

surgik100

Вопрос автору... Сам присматривался к Калине, вот только авто в такой комплектации как вы указали нигде не видел, даже на сайте российского ВАЗа. Скажите, столько такая машинка стоит в салоне вашего знакомого?

Костянтин Мардиев

Таких авто Автоваз выпустил всего 100шт.(с недавних пор Автоваз выпускает ограниченные партии под маркой Ростехно,поэтому эта машина еще интересна тем,что выпускалась исключительно в кузове универсал)Вы сможете приобрести в такой комплектации только хетчбек.Только не советую брать Калину спорт,там подвеска дубовая+диски на 15,на наши дороги сами понимаете.В кузове хетч машинка стоит 12800$,г.Луцк фирма Волыньавтомотосервис,ladaukraine.com

ВАЗ Lada Kalina

Анатолий
Украина, Александровка
10.07.2011

Купил машину сравнительно недавно -3 месяца назад. Проблем особо нет но от гарантийки отказалса после первого к ним приезда(мастера т....е ) гарантию дают только когда втюхивают авто а потом как хочеш читати відгук

одинокий волк
Россия, Ишимбай
08.02.2012

когда продал "десятку" передо мной встал выбор: взять иномарку или нашу , отечественную? перебрал несколько иномарок, но душа не лежит - не наше... друзья посоветовали ладу "калина" читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina