Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2010

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Kalina виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Kalina інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (14 відгуків)
Тарас
Тарас

Голованевск
2010, 40.000км
+10 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2010

Придбав машину в 2010 році, первих 2500км небуло ніяких проблем, ходова не гриміла, пластик нешумів. Після начались капризи, потехеньку почала відзиватися ходова потім пластик, вийшов з ладу задній склоочисник (замінили по гарантії). Через рік згнила вихлопна труба, хоча старався користуватися якісн читать отзыв

Юля
Юля
2010, 55.000км
+5 / -3 ВАЗ Lada Kalina 2010

Машинка у меня 2 год, я второй владелец. Как бы не шутили на счет надежности этого автомобиля, могу сказать одно, надежная. За все время использования не было не одной серьезной поломки. Разве что поменяла расширительный бачок (кстати цена очень приятно удивила, 80 грн бачок и 50 грн крышка бачка читать отзыв

гость
гость
Никополь
1.4 бензин + ГБО, MT
2010, 100.000км
+9 / -5 ВАЗ Lada Kalina 2010

Прочитал много коментариев и решил оставить правдивый коментарий, так как ощущение что все отзывы пишут бывшие владельцы москвичей, таврий, запорожцев, тракторов и прочей нечести... было у меня в семье машин не мало: форд фиеста, vw golf, mazda 323,nissan suny, vw transporter, lanos, ваз 2101, ауди  читать отзыв

2010, 50.000км
+10 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2010

Однозначности в оценках этого "детища" нет. Кто пишет хоршо, а кто плохо. Но правда она всегда посередине. Попробую и я внести ясности про ладу калину. Итак, пойдя на поводу у родственников, в августе 10 была куплена эта машина. В салоне у официального диллера. К салону вопросов нет. Есть  читать отзыв

2010, 16.000км
+131 / -5 ВАЗ Lada Kalina 2010

Машина как раз для меня - дача, охота, рыбалка, иногда на работу и по магазинам. Если где-то поцарапаю - плакать не буду. АБС, ЕСП, 2 подушки, электроподогрев зеркал и сидений, кондей и легкосплавные диски есть в штате. Плюс поставил музыку, датчик удара параллельно штатной сигнализации, сирену со в читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2010 року