Відгук ВАЗ Lada Kalina 2010 1.4 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2010, 16.000 км
Компл.: 1117-40-116-33
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина как раз для меня - дача, охота, рыбалка, иногда на работу и по магазинам. Если где-то поцарапаю - плакать не буду. АБС, ЕСП, 2 подушки, электроподогрев зеркал и сидений, кондей и легкосплавные диски есть в штате. Плюс поставил музыку, датчик удара параллельно штатной сигнализации, сирену со встроенным аккумулятором, рейлинги от АПС и блок автоматического управления стеклоочистителем ДДА-25. При возрасте 66 лет езжу по хорошей дороге со скоростью до 130 км/час без проблем, быстрее не разрешает жена. Машинка очень юркая и хорошо управляемая. АБС+ЕСП очень помогают, особенно зимой. Не скрипит, не ломается (поплевать через левое плечо, кроме двух стеклоподъемников по гарантии). Летом на родной резине Кама-217 шумновата, зимой на Кумхо KW21 намного тише. Сначала хотел брать Рено Сандеро, но за такую комплектацию пришлось бы платить в 1.7 раза больше.

Рабочая машина с современными компонентами в необходимом объеме.

Шумновата на штатной резине, надоедает шум вентилятора в салоне.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2010

vya4ek

ESP ? В вазах его близко нету!

roachic

ESP???

Варежки Саши

Да ЕСП в Ладах будет к 2040 году.

777Александр777

Если вообще будет

savenkvik

У меня точно такая же комплектация, про ЕСП слышу впервые. А по остальным моментам согласен.

Насчет ЕСП - пардон, напутал.

ВАЗ Lada Kalina

Сергей Д.
08.08.2010

Купил Калинку универсал 1, 4 в феврале 2010. Пробежала 15000 км. Машиной доволен. Поменял лампочку левого стопа - это всё, чем она меня озаботила. Расход без кондиционера: трасса 90км/ч - 5, 7-5, 8л, тра читати відгук

Дима
Украина, Донецк
01.09.2010

Машине месяц поменял всего навсего : колодки тормозные, стойки после 2000 начали стучать ( поставил с десятки) как мне объяснили это для калин болезнь (почитав отзывы заболела только моя ), свечи зажи читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina